Aqua-Computer Temperatursensor 70 cm für VISION Wasserkühlung-Kontrollsystem
-
Günstigster Preis
aqua computer Temperatursensor für VISION - 70cm WAZU-761
5,49 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 10,48 €
→ zum Angebot
-
Aqua Computer 1013532, Aqua Computer Aquacomputer Temperatursensor 70 cm für... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,99 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,89 € → zum Angebot
-
Aqua Computer Aqua - Temperatursensor - 70 cm, 53211
Auf Lager
7,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 7,69 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Aqua-Computer Temperatursensor 70 cm für VISION Test
Meine Eltern brachten mir dieses Produkt aus ihrem Nordseeurlaub mit, und ich war sofort begeistert. Der fruchtig-zitronige Duft ist angenehm und die Creme fühlt sich beim Einreiben schön an. Sie zieht schnell ein, hält lange an und pflegt meine beanspruchten Hände hervorragend. Die 225 ml Größe sollte ergiebig sein, da nur wenig Creme benötigt wird.
Ich werde mehr dazu berichten, wenn ich sie öfter benutzt habe. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist großartig, daher kann ich diese Creme definitiv weiterempfehlen.
Diese Creme ist einfach fantastisch! Ich habe noch nie so schnell drei Töpfe einer Creme aufgebraucht. Sie ist besonders gut für gereizte Haut und empfindliche Hauttypen geeignet. Die Lieferung war auch super schnell, ich konnte es kaum glauben.
Während meines Urlaubs an der Nordsee habe ich die Meister Creme entdeckt und war beeindruckt von ihrer Wirkung. Meine Hände und Füße wurden von Schwellungen und Rissen befreit. Mein Freund war ebenfalls begeistert, besonders nach der Gartenarbeit. Leider ist die Creme nicht in Süddeutschland erhältlich, aber wir haben sie auf amazon.
de gefunden. Danke Schwarz Rosemarie!.
Die Creme hat mich aufgrund ihrer positiven Bewertungen enttäuscht. Leider enthält sie Paraffin und der Duft ist nicht angenehm. Werde sie nicht erneut kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen