Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm Wasserkühlung

Abmessung: 171 x 140 x 20 mm Anschlüsse: 2x G1/4 Zoll Druckgetestet: 0,8 bar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,90 €
Ø 63 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,40 €
ab 62,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator Procooling Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator 1-3 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
• Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 140mm - schwarz WARA-570 Caseking.de Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 140mm - schwarz WARA-570 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
• Alphacool 14443 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator Amazon Marketplace Alphacool 14443 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 77,24 € Versand kostenfrei Gesamt 77,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.9 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator ✓ Bester Preis Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 140mm - schwarz WARA-570 Caseking.de Angebotsinfo 64,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 69,89 € → zum Angebot
Alphacool 14443, Alphacool NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 68,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 77,75 € → zum Angebot
NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm, Radiator Alternate (1) Angebotsinfo 9 68,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 76,89 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm Radiator (14443) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
Alphacool 14443, Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm Radiator aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 25+ 72,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,24 € → zum Angebot
Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm Radiator Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 72,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,97 € → zum Angebot
Alphacool 14443, Alphacool NexXxoS HPE-20 Radiator 140mm (140 mm) (14443) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
Alphacool 14443 NexXxoS ST20 HPE Full Copper 140mm Radiator Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 77,24 € Versand kostenfrei Gesamt 77,24 € → zum Angebot
Alphacool 14443, Radiator, Messing, Kupfer, Edelstahl, Schwarz, 1/4", 0,8 bar, 140 mm Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 96,40 € Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool NexXxoS HPE-20 Full Copper 140mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
171 x 140 x 20 mm
2x G1/4 Zoll
0,8 bar
schwarz
G1/4
19 fpi
Kupfer
1
2
140
Radiator
140 mm
Kupfer
Alphacool NexXxoS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram