Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das Farbdisplay bietet eine klare und lebendige Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit der Gestensteuerung navigieren Sie intuitiv durch Menüs und Funktionen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) benötigen Sie kein separates Netzteil für die Stromversorgung.
• Das beleuchtete Display sorgt für optimale Lesbarkeit auch in dunklen Umgebungen.
• Ein umfangreiches Telefonbuch ermöglicht es Ihnen, wichtige Kontakte schnell und einfach zu verwalten.
• Die Freisprechfunktion bietet Komfort bei Telefonkonferenzen und beim Multitasking.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 392 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 392 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
ab 387,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101632, AGFEO SENSORfone ST 56 IP-Version, silber Mindfactory AGFEO 6101632, AGFEO SENSORfone ST 56 IP-Version, silber Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
• AGFEO 6101632, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - Silber ITboost AGFEO 6101632, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - Silber Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
• Agfeo ST 56 IP SENSORfon Amazon Marketplace Agfeo ST 56 IP SENSORfon Auf Lager 426,13 € Versand kostenfrei Gesamt 426,13 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 505,30 € Versand kostenfrei Gesamt 505,30 € → zum Angebot
Varianten: Agfeo ST 56 IP SENSORfon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387.69 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101632, AGFEO SENSORfone ST 56 IP-Version, silber ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
AGFEO 6101632, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - Silber ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
Agfeo 6101632, Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSORfon 6101632 | VoIP-Telefon smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 389,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 396,90 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101632, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 56 IP SENSORfon - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 396,85 € Versand kostenfrei Gesamt 396,85 € → zum Angebot
AGFEO 6101632, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - Silber 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 400,08 € + -2,00 € Versand Gesamt 398,08 € → zum Angebot
Agfeo 6101632, Agfeo IP-Systemtelefon silber ST 56 IP SENSfon si (6101632) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 419,17 € Versand kostenfrei Gesamt 419,17 € → zum Angebot
AGFEO 6101632, AGFEO IP-Systemtelefon silber ST 56 IP SENSfon si ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 420,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 424,31 € → zum Angebot
Agfeo ST 56 IP SENSORfon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 426,13 € Versand kostenfrei Gesamt 426,13 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon si evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 431,04 € 431,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 436,94 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon si Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 431,67 € Versand kostenfrei Gesamt 431,67 € → zum Angebot
Agfeo 6101632, Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon si etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 439,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 446,55 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon si AGFEO 6101632 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 464,39 € Versand kostenfrei Gesamt 464,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber

Entdecken Sie das Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber

In der Welt der analogen Telefone setzt das Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber neue Maßstäbe. Dieses hochmoderne VoIP-Telefon vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet eine Vielzahl an Komfortfunktionen, die den Alltag im Büro oder zu Hause deutlich erleichtern. Von der Gestensteuerung bis hin zum Power over Ethernet (PoE) – dieses Telefon lässt keine Wünsche offen.

Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 56 IP SENSORfon silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Agfeo ST
silber
Ausstattung
Farbdisplay, Gestensteuerung, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, beleuchtetes Display, grafisches Display
Freisprechen, Konferenzschaltung, Ruf abweisen, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Stummschaltung (Mute), Telefonbuch
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet, grafisch
10,9 cm, 4,3 Zoll
Eigenschaften
ja
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram