Polycom VVX 450 ohne Netzteil VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 4,3-Zoll Farbdisplay mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Mittels Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne separates Netzteil ermöglicht.
• Die Voll-Duplex-Freisprechfunktion sorgt für natürliche, beidseitige Gespräche ohne Unterbrechungen oder Verzögerungen.
• Mit umfangreichen Audiofunktionen wie G.722 und G.729ab Codecs wird eine hervorragende Sprachqualität für jede Gesprächssituation sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,55 €
Ø 209 €
206,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
206,55 €
Ø 209 €
206,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 281,80 €
ab 206,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP POLY VIDEO Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion - SIP, SRTP,... Jacob Elektronik HP POLY VIDEO Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion - SIP, SRTP,... 206,55 € Versand kostenfrei Gesamt 206,55 € → zum Angebot
• Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Office-Lieferant Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 213,19 € Versand kostenfrei Gesamt 213,19 € → zum Angebot
• POLY 8B1L7AA#AC3, Poly VVX 450 12-LINE DT BUS IP PHONE 0815 Onlinehandel POLY 8B1L7AA#AC3, Poly VVX 450 12-LINE DT BUS IP PHONE Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 217,00 € + -1,08 € Versand Gesamt 215,92 € → zum Angebot
• Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Metacomp Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion siehe Shop 223,12 € Versand kostenfrei Gesamt 223,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.55 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
207 €
Preisalarm aktivieren
HP POLY VIDEO Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion - SIP, SRTP, SDP - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 206,55 € Versand kostenfrei Gesamt 206,55 € → zum Angebot
Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 213,19 € Versand kostenfrei Gesamt 213,19 € → zum Angebot
POLY 8B1L7AA#AC3, Poly VVX 450 12-LINE DT BUS IP PHONE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 217,00 € + -1,08 € Versand Gesamt 215,92 € → zum Angebot
Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 223,12 € Versand kostenfrei Gesamt 223,12 € → zum Angebot
Poly 8B1L7AA#AC3, Poly HP Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 229,25 € Versand kostenfrei Gesamt 229,25 € → zum Angebot
POLY 8B1L7AA, HP Poly VVX 450 IP Telefon mit 12 Leitungen und PoE-fähig ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 230,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 234,10 € → zum Angebot
HP 8B1L7AA#AC3, HP Poly VVX 450 12IPPH PoE-e No localizatio (8B1L7AA#AC3) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 231,34 € Versand kostenfrei Gesamt 231,34 € → zum Angebot
HP Poly 8B1L7AA#AC3, HP Poly VVX 450 12-Line IP Phone and PoE-enabled IP-Telefon Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 235,69 € Versand kostenfrei Gesamt 235,69 € → zum Angebot
HP - Poly VVX 450 - VoIP-Telefon - dreiweg Anruffunktion Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 239,32 € Versand kostenfrei Gesamt 239,32 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly VVX 450 SIP (ohne Netzteil) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 241,59 € Versand kostenfrei Gesamt 241,59 € → zum Angebot
Poly 8B1L6AA#AB2, Poly Polycom VVX 450 Desktop-IP-Telefon mit 12 SIP-Leitungen Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 258,17 € + 8,27 € Versand Gesamt 266,44 € → zum Angebot
HP Poly VVX 450 12-Line and PoE-enabled IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 281,80 € Versand kostenfrei Gesamt 281,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

Testbericht Polycom VVX 450 ohne Netzteil

Polycom VVX 450 ohne Netzteil - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Modell überzeugt durch seine herausragende Sprachqualität und intuitive Bedienung. Konzipiert für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Effizienz und Zuverlässigkeit legen, setzt dieses Gerät neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Mit seinem eleganten Design in Schwarz fügt es sich nahtlos in jedes moderne Büroambiente ein.

Kristallklare Gesprächsqualität für optimale Verständigung

Genießen Sie eine außergewöhnliche Audioqualität dank modernster Technologie. Das VoIP-Telefon unterstützt eine Vielzahl fortschrittlicher Codecs wie G.722 und G.729ab, die für eine präzise Sprachübertragung sorgen. Die Voll-Duplex-Freisprechfunktion ermöglicht natürliche, beidseitige Gespräche ohne Unterbrechungen. Selbst in geräuschvollen Umgebungen bleiben Ihre Gespräche klar und deutlich - ideal für konzentrierte Meetings und wichtige Kundengespräche.

Polycom VVX 450 ohne Netzteil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polycom VVX 450 ohne Netzteil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Anrufbeantworter, Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
"Bitte nicht stören" (DND), Halten (HOLD), Wahlwiederholung
Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD
Farbdisplay
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
CNG, DTMF, G.711a, G.711u, G.722, G.722.1, G.729ab, PLC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ-9, 2 x RJ-45, 2 x USB 2.0
DNS, DTMF, HTTPS, QoS, UDP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram