Gigaset P850W IP Pro VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Farbdisplay mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln bietet eine klare und detaillierte Darstellung für optimale Bedienbarkeit.
• Mit 36 programmierbaren Tasten lassen sich häufig genutzte Funktionen und Kontakte schnell und effizient erreichen.
• Die Power-over-Ethernet-Funktion ermöglicht eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung und reduziert den Kabelbedarf.
• Der integrierte Switch und zwei RJ-45-Anschlüsse erlauben eine einfache Integration in bestehende Netzwerkinfrastrukturen.
• Fortschrittliche VoIP-Technologie in Kombination mit Freisprechfunktion gewährleistet eine hervorragende Sprachqualität und Kommunikationsflexibilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,47 €
Ø 131 €
130,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
130,47 €
Ø 131 €
130,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,15 €
ab 130,47 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset PRO P850W IP Mindfactory Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset PRO P850W IP Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 130,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
• Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO - Telefon mit Schnur barax Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO - Telefon mit Schnur Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 130,52 € Versand kostenfrei Gesamt 130,52 € → zum Angebot
• Gigaset P850W Ip Pro Dect Telephone Black, S30853-H4104-R101 Amazon Marketplace Gigaset P850W Ip Pro Dect Telephone Black, S30853-H4104-R101 Auf Lager 136,78 € Versand kostenfrei Gesamt 136,78 € → zum Angebot
• Gigaset Gigaset P850W IP PRO Kabelgebundenes Telefon Otto Gigaset Gigaset P850W IP PRO Kabelgebundenes Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 164,60 € Versand kostenfrei Gesamt 164,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.47 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset PRO P850W IP ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 130,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,37 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO - Telefon mit Schnur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 130,52 € Versand kostenfrei Gesamt 130,52 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30853-H4104-R101, Gigaset Pro Gigaset P850W IP PRO B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 131,60 € Versand kostenfrei Gesamt 131,60 € → zum Angebot
Gigaset-Pro P850W IP Pro Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit WLAN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 131,60 € Versand kostenfrei Gesamt 131,60 € → zum Angebot
Gigaset P850W IP PRO IP Tischtelefon 12,7 cm 5 Zoll TFT-Farbdisplay 2x USB WLAN Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 131,96 € Versand kostenfrei Gesamt 131,96 € → zum Angebot
Brocon Shop S30853-H4104-R101, Brocon Shop Gigaset P850W IP Pro Telephone Brocon Shop Brocon Shop Angebotsinfo siehe Shop 132,13 € + 5,00 € Versand Gesamt 137,13 € → zum Angebot
Siemens S30853-H4104-R101, Siemens Gigaset P850W IP PRO proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 134,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
GIGASET S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO - Telefon mit Schnur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 134,81 € + -0,67 € Versand Gesamt 134,14 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO Tischtelefon 12,7 cm 5 Zoll future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 135,89 € Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30853-H4104-R101, Gigaset Pro Gigaset P850W IP PRO DECT-Telefon Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 135,89 € Versand kostenfrei Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO - Telefon mit Schnur PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 136,00 € Versand kostenfrei Gesamt 136,00 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4104-R101, Gigaset P850W IP PRO kabelgebundenes IP-Tischtelefon playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 136,09 € + 5,31 € Versand Gesamt 141,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gigaset P850W IP Pro

Gigaset P850W IP Pro – Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das schnurgebundene System überzeugt durch seine benutzerfreundliche Oberfläche und vielseitigen Funktionen, die den Arbeitsalltag spürbar erleichtern. Mit seinem großzügigen 5-Zoll-Farbdisplay und der intuitiven Bedienung setzt dieses Gerät neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Komfort am Arbeitsplatz.

Flexibilität und Konnektivität für moderne Büroumgebungen

Dieses Modell bietet maximale Anpassungsfähigkeit an individuelle Anforderungen. Mit 36 programmierbaren Tasten lassen sich häufig genutzte Funktionen und Kontakte schnell abrufen. Die integrierte WLAN-Fähigkeit ermöglicht eine flexible Platzierung, während der eingebaute Switch und Power over Ethernet (PoE) die Installation vereinfachen. Durch die USB-Anschlüsse können zusätzliche Geräte problemlos angebunden werden, was die Einsatzmöglichkeiten erweitert und die Produktivität steigert.

Gigaset P850W IP Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset P850W IP Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), grafisches Display, integrierter Switch
Freisprechen
36
Funktionstasten
Display
TFT
Farbdisplay
480 x 272 Pixel
5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
2 x RJ-45, 2 x USB 2.0
TCP
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram