Yealink SIP-T34W VoIP-Telefon schnurgebunden

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Hochwertige HD-Audio-Technologie sorgt für kristallklare Sprachqualität und verbessert die Kommunikation erheblich.
• Vielseitige Telefoniefunktionen wie Rufnummernanzeige, Rufumleitung und 5-Wege-Konferenz erhöhen die Effizienz im Büroalltag.
• Das 2,4-Zoll-LCD-Display mit Bildschirmschoner bietet eine übersichtliche Darstellung aller relevanten Informationen.
• Unterstützung zahlreicher Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 gewährleistet optimale Kompatibilität und Tonqualität.
• Integrierte Verschlüsselungstechnologien wie ICE, SRTP und TLS schützen vertrauliche Gespräche zuverlässig.
• Flexibel einsetzbar durch WLAN-Konnektivität und Power over Ethernet (PoE), ermöglicht platzsparende Installation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
87,90 €
Ø 88 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 123,41 €
ab 87,90 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIP-T34W, VoIP-Telefon Alternate SIP-T34W, VoIP-Telefon 1 87,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
• Yealink 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige playox Yealink 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 89,48 € + 5,54 € Versand Gesamt 95,02 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Office Partner Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 89,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
• YEALINK 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel YEALINK 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 89,97 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
87.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
SIP-T34W, VoIP-Telefon ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 87,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 95,89 € → zum Angebot
Yealink 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 89,48 € + 5,54 € Versand Gesamt 95,02 € → zum Angebot
Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 89,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,48 € → zum Angebot
YEALINK 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 89,97 € + -0,45 € Versand Gesamt 89,52 € → zum Angebot
Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - fünfwegig Anruffunktion - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 91,82 € Versand kostenfrei Gesamt 91,82 € → zum Angebot
Yealink 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 92,71 € Versand kostenfrei Gesamt 92,71 € → zum Angebot
Yealink 1301037, Yealink Sip-T34w Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 92,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,71 € → zum Angebot
Yealink SIP-T34W Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit WLAN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Yealink 1301037, Yealink SIP-T34W - VoIP phone with caller ID - 5-way call capability proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 94,62 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,61 € → zum Angebot
Yealink SIP-T34W, Yealink Ip Phone Black 4 Lines Led (SIP-T34W) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 95,89 € Versand kostenfrei Gesamt 95,89 € → zum Angebot
YEALINK 1301037, Yealink SIP-T34W Systemtelefon,VoIP Farbdisplay Schwarz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
Yealink 1301037, Yealink T34W Prime Business Phone (1301037) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 96,89 € Versand kostenfrei Gesamt 96,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T34W

Yealink SIP-T34W - Professionelle Kommunikation neu definiert

Professionelle Kommunikation erreicht mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon eine neue Dimension. Das schnurgebundene Gerät überzeugt durch kristallklare Sprachqualität und intuitive Bedienung. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse moderner Büroumgebungen, ermöglicht es effiziente Gespräche und nahtlose Zusammenarbeit. Maximale Produktivität und reibungslose Abläufe stehen hier an oberster Stelle.

Kristallklare Sprachqualität für perfekte Verständigung

Die hervorragende Audioqualität dieses Systems setzt neue Maßstäbe in der professionellen Telekommunikation. Dank HD Audio erleben Nutzer Gespräche in beeindruckender Klarheit, als säßen die Gesprächspartner direkt gegenüber. Störgeräusche werden effektiv unterdrückt, sodass selbst in hektischen Büroumgebungen eine optimale Verständigung gewährleistet ist. Die fortschrittliche Akustiktechnologie sorgt für natürliche Klangwiedergabe und ermöglicht ermüdungsfreies Telefonieren selbst bei längeren Konferenzen.

Yealink SIP-T34W Test

1/5
★☆☆☆☆ Finger weg
Queeny August 2025

Telefon mit Heatset zusammen gekauft, 300€!! Funktioniert nicht. keine Hilfe zu bekommen! Nur in China! Absolut keine Kaufempfehlung!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Yealink SIP
grau
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Voice Mail
5-Wege Konferenz, Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung
HD Audio
Display
LCD
Bildschirmschoner
2,4 Zoll
Eigenschaften
ja
ICE, SRTP, TLS
G.711, G.711a, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729B, G.729a, G.729ab, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
ICE, SIP, SRTP
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram