Unify OpenScape SL6 DECT-Telefon

• Das Gerät ist geeignet für UNIFY Openscape Business V3R0, was eine nahtlose Integration in bestehende Systeme ermöglicht.
• Es verfügt über eine Rufnummernanzeige (CLIP), die es Benutzern erlaubt, eingehende Anrufe sofort zu identifizieren.
• Die Display-Auflösung von 240 x 320 Pixel auf einem 2,4 Zoll großen Bildschirm sorgt für eine klare und deutliche Anzeige.
• Das moderne Design und das Gehäusematerial aus Kunststoff machen das Telefon nicht nur optisch ansprechend, sondern auch langlebig.
• Mit einer Gesprächszeit von 12 Stunden und einer Standbyzeit von 250 Stunden ist es für den langen Einsatz ohne häufiges Aufladen konzipiert.
• Die Übertragungsart Bluetooth sowie die Anschlüsse für 2,5 mm Klinke und mini USB bieten vielfältige Anschlussmöglichkeiten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
148,75 €
Ø 146 €
142,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
148,75 €
Ø 146 €
142,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 258,71 €
ab 148,75 €
35 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 142,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil, schnurlos, schwarz bueromarkt-ag Mitel Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil, schnurlos, schwarz sofort lieferbar 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
• Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil (ohne LS) CUC518 L30250-F600-C518 Amazon Marketplace Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil (ohne LS) CUC518 L30250-F600-C518 Auf Lager 163,03 € Versand kostenfrei Gesamt 163,03 € → zum Angebot
• Mitel OpenScape DECT Phone SL6 Schnurloses Erweiterungshandgerät Grau... Otto Mitel OpenScape DECT Phone SL6 Schnurloses Erweiterungshandgerät Grau... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.75 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
143 €
Preisalarm aktivieren
Unify L30250-F600-C518, UNIFY OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ( OHNE Ladeschale ) ✓ Bester Preis technikshop technikshop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3... 148,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 152,65 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, UNIFY OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ( OHNE Ladeschale ) TELEFONANLAGENSHOP telefonanlagenshop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 2-3... 148,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 152,65 € → zum Angebot
Mitel Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil, schnurlos, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 148,75 € Versand kostenfrei Gesamt 148,75 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, Unify OpenScape DECT Phone SL6, Balken, 6,1 cm (2.4"), 240 x EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 149,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,89 € → zum Angebot
Atos Unify SL6 - Schnurloses Erweiterungshandgerät - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, Unify OpenScape DECT Phone SL6, Balken, 6,1 cm (2.4"), 240 x Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 149,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ohne Ladeschale CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 151,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 158,19 € → zum Angebot
Unify OpenScape DECT Phone SL6 Mobilteil ohne Ladeschale Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 151,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 158,19 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, Unify OpenScape SL6 (L30250-F600-C518) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-2... 156,19 € Versand kostenfrei Gesamt 156,19 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, Unify OpenScape Dect Phone SL6 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 156,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 165,83 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C518, Unify OpenScape DECT Phone SL6 (L30250-F600-C518) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 158,09 € Versand kostenfrei Gesamt 158,09 € → zum Angebot
unify L30250-F600-C518, UNIFY OpenScape DECT Phone SL6 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 159,89 € + 5,19 € Versand Gesamt 165,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Unify OpenScape SL6

Entdecken Sie das Unify OpenScape SL6: Ein DECT-Telefon der Extraklasse

Das Unify OpenScape SL6 ist nicht nur ein einfaches DECT-Telefon, sondern eine hochmoderne Kommunikationslösung, die speziell für die Bedürfnisse von Unternehmen entwickelt wurde. Mit seiner eleganten silbernen Farbe und dem modernen Design fügt es sich nahtlos in jedes Büroumfeld ein. Doch das Produkt überzeugt nicht nur durch sein Äußeres, sondern auch durch seine leistungsstarken Funktionen und technischen Spezifikationen, die eine effiziente und komfortable Kommunikation ermöglichen.

Unify OpenScape SL6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unify OpenScape SL6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
silber
UNIFY Openscape Business V3R0
Ausstattung
Rufnummernanzeige (CLIP)
1
Display
240 x 320 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
Kunststoff
modern
Energiemerkmale
12 h
250 h
Konnektivität
2,5 mm Klinke, mini USB
Bluetooth
DECT
Maße & Gewicht
151 x 26 x 19 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram