Mitel MiVoice 6910 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Ausgestattet mit einem integrierten Switch für flexible Netzwerkanbindung und einfache Installation in bestehende Infrastrukturen.
• Unterstützt Power over Ethernet (PoE) für eine stromeffiziente und kabelreduzierte Arbeitsplatzgestaltung.
• Bietet erweiterte Telefoniefunktionen wie Rufnummernanzeige, Rufumleitung und Halten für effiziente Gesprächsverwaltung.
• Verfügt über ein übersichtliches LCD-Display mit 128 x 48 Pixel Auflösung zur klaren Darstellung wichtiger Informationen.
• Nutzt das SIP-Protokoll für zuverlässige und qualitativ hochwertige VoIP-Kommunikation in modernen Büroumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,17 €
Ø 135 €
132,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
132,17 €
Ø 135 €
132,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,82 €
ab 132,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - dreiweg Jacob Elektronik Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - dreiweg 132,17 € Versand kostenfrei Gesamt 132,17 € → zum Angebot
• Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit barax Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 132,18 € Versand kostenfrei Gesamt 132,18 € → zum Angebot
• MITEL 50006766, Mitel 6910 IP Phone TK-Shop24 MITEL 50006766, Mitel 6910 IP Phone 1-3 Werktage 135,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
• Mitel Sockelleisten-Aussenecke Mitel Otto Mitel Sockelleisten-Aussenecke Mitel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,70 € + 4,75 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
132.17 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige - dreiweg ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 132,17 € Versand kostenfrei Gesamt 132,17 € → zum Angebot
Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 132,18 € Versand kostenfrei Gesamt 132,18 € → zum Angebot
MITEL 50006766, Mitel 6910 IP Phone TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,98 € → zum Angebot
Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 145,36 € + 4,75 € Versand Gesamt 150,11 € → zum Angebot
Mitel 50006766, Mitel Mivoice 6910 Hochwertiges IP-Telefon mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 147,50 € + 8,27 € Versand Gesamt 155,77 € → zum Angebot
Mitel Sockelleisten-Aussenecke Mitel Otto Telexa GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,70 € + 4,75 € Versand Gesamt 153,45 € → zum Angebot
Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 149,23 € Versand kostenfrei Gesamt 149,23 € → zum Angebot
MITEL 50006766, Mitel MiVoice 6910 IP Phone - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 214,69 € + -1,07 € Versand Gesamt 213,62 € → zum Angebot
Mitel 50006766, Mitel MiVoice 6910 VoIP-Telefon Rufnummernanzeige mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 229,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 238,82 € → zum Angebot
MITEL 6910 IP Phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 273,82 € Versand kostenfrei Gesamt 273,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht Mitel MiVoice 6910

Mitel MiVoice 6910 für effiziente Geschäftskommunikation

Optimieren Sie Ihre Bürokommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Es vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und ermöglicht so eine nahtlose Integration in Ihre bestehende Infrastruktur. Das schnurgebundene Gerät überzeugt durch seine vielseitigen Funktionen und unterstützt Sie bei der professionellen Abwicklung Ihrer täglichen Geschäftskommunikation.

Zuverlässige Verbindung und klare Sprachqualität

Erleben Sie kristallklare Audioübertragungen dank modernster VoIP-Technologie. Das System gewährleistet eine stabile Verbindung und ermöglicht störungsfreie Gespräche selbst in anspruchsvollen Büroumgebungen. Die integrierte Voice-Mail-Funktion stellt sicher, dass Sie keine wichtige Nachricht verpassen. So bleiben Sie stets erreichbar und können flexibel auf Kundenanfragen reagieren.

Mitel MiVoice 6910 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel MiVoice 6910? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), integrierter Switch
Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung
Voice Mail
Display
LCD
128 x 48 Pixel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram