Poly CCX 600 Teams VoIP-Telefon schnurgebunden

• Hochauflösendes 7-Zoll-Farbdisplay mit 1024 x 600 Pixeln bietet gestochen scharfe Darstellung für mühelose Bedienung und Informationsübersicht.
• Vielseitige Audiofunktionen wie HD Voice, Echounterdrückung und adaptive Jitter-Pufferung gewährleisten kristallklare Gesprächsqualität in jeder Situation.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Konferenzschaltung und Rufumleitung steigern die Produktivität und Flexibilität im Geschäftsalltag.
• Integrierte Konnektivitätsoptionen wie Bluetooth, WLAN und Power over Ethernet ermöglichen eine unkomplizierte Einrichtung und Nutzung.
• Fortschrittliche Sicherheitsfunktionen und Protokollunterstützung, einschließlich RTP- und RTCP-Verschlüsselung, gewährleisten sichere und zuverlässige Kommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
315,38 €
Ø 337 €
315,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 553,64 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
315,38 €
Ø 337 €
315,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 553,64 €
ab 315,38 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 315,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polycom CCX 600 Business Media Phone Microsoft Teams/SFB PoE.Versand ohne Amazon Marketplace Polycom CCX 600 Business Media Phone Microsoft Teams/SFB PoE.Versand ohne Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 315,38 € Versand kostenfrei Gesamt 315,38 € → zum Angebot
• POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Saturn POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Lieferung in 7 - 8 Werktagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Media Markt POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Lieferung in 7 - 8 Werktagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
• POLY CCX 600 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - Tisch/Wand - Jacob Elektronik POLY CCX 600 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - Tisch/Wand - 413,12 € Versand kostenfrei Gesamt 413,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
315.38 €
Ø 1 Mon.
337 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
Polycom CCX 600 Business Media Phone Microsoft Teams/SFB PoE.Versand ohne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 315,38 € Versand kostenfrei Gesamt 315,38 € → zum Angebot
POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
POLY CCX 600 Microsoft Teams und PoE-fähiges Business-Medientelefon Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 7 - 8 Werktagen 349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 349,99 € → zum Angebot
POLY CCX 600 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - Tisch/Wand - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 413,12 € Versand kostenfrei Gesamt 413,12 € → zum Angebot
Poly CCX 600 BMP MS POE-E 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 414,16 € Versand kostenfrei Gesamt 414,16 € → zum Angebot
Poly CCX 600 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 464,12 € Versand kostenfrei Gesamt 464,12 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly CCX 600 Phone Teams (PoE, ohne Netzteil) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 474,27 € Versand kostenfrei Gesamt 474,27 € → zum Angebot
HP Poly CCX 600 Business Media Phone MS Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 553,64 € Versand kostenfrei Gesamt 553,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.

Testbericht Poly CCX 600 Teams

Poly CCX 600 Teams optimiert Kommunikation im Büro

Erleben Sie eine neue Dimension der Bürokommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Gerät vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe für effiziente Gespräche am Arbeitsplatz. Durch seine nahtlose Integration in moderne Büroumgebungen ermöglicht es eine reibungslose Zusammenarbeit und steigert die Produktivität im Team.

Kristallklare Audioqualität für perfekte Verständigung

Genießen Sie Gespräche in herausragender Klangqualität dank modernster Audiotechnologien. Die integrierte Echounterdrückung und HD Voice-Unterstützung sorgen für eine außergewöhnlich klare Sprachübertragung. Selbst in geräuschvollen Umgebungen bleibt die Kommunikation präzise und verständlich. Die adaptive Geräuschunterdrückung und Voice Activity Detection optimieren zusätzlich die Audioqualität, sodass Sie sich voll und ganz auf den Gesprächsinhalt konzentrieren können.

Poly CCX 600 Teams Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly CCX 600 Teams? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), integrierter Switch
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung
Comfort Noise Generation (CNG), Echounterdrückung, Echounterdrückung (AEC), HD Voice, Lautstärkeregelung, Voice Activity Detection (VAD), adaptive jitter buffer (AJB)
Display
LCD
Bildschirmschoner, Farbdisplay
1024 x 600 Pixel
7 Zoll
Eigenschaften
nein
RTCP, RTP
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ-9, 1 x RJ9 Headset
RTCP, RTP, SIP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram