Fanvil V66 Pro VoIP-Telefon schnurgebunden
- Das 7-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen bietet eine hochauflösende Anzeige von 1024 x 600 Pixeln für klare und intuitive Bedienung.
- Unterstützt bis zu 6 gleichzeitige VoIP-Gespräche, ideal für Unternehmen mit hohem Anrufaufkommen und Konferenzschaltungen.
- Verfügt über ein umfangreiches Telefonbuch mit 2.000 Einträgen, ermöglicht effiziente Kontaktverwaltung und schnellen Zugriff auf Geschäftsverbindungen.
- Fortschrittliche Konnektivität durch Power over Ethernet (PoE), WLAN und Bluetooth für flexible Installationsoptionen und nahtlose Integration in bestehende Netzwerke.
-
Günstigster Preis
Fanvil V66 PRO, Fanvil IP Telefon V66 Pro
sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage
146,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,90 €
→ zum Angebot
-
Fanvil V66 Pro Telefon, anthrazit, schnurlos, mit Touchscreen, WLAN, Bluetooth
sofort lieferbar
146,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,91 €
→ zum Angebot
-
Fanvil V66 PRO, Fanvil V66 PRO, IP-Telefon, Dunkles Grau, Kabelgebundenes...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
147,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 147,61 €
→ zum Angebot
-
Fanvil V66 PRO・IP-Telefon・Dunkles Grau・Kabelgebundenes
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
158,17 €
Versand kostenfrei
Gesamt 158,17 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fanvil V66 Pro - Kommunikation neu definiert
Erleben Sie eine neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das hochmoderne Gerät vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen maximale Effizienz im Büroalltag. Dank des großzügigen 7-Zoll-Touchscreens und der übersichtlichen Benutzeroberfläche haben Sie alle wichtigen Funktionen stets im Blick und können Ihre Gespräche mühelos verwalten.
Kristallklare Gespräche für professionelle Konferenzen
Genießen Sie eine außergewöhnliche Audioqualität bei jedem Telefonat. Die fortschrittliche HD-Audio-Technologie sorgt für glasklare Sprachübertragung und minimiert störende Hintergrundgeräusche. In Kombination mit dem leistungsfähigen Freisprechmodus eignet sich dieses System hervorragend für Konferenzgespräche und wichtige Geschäftsbesprechungen. Der integrierte G.722-Codec gewährleistet dabei eine naturgetreue Klangwiedergabe selbst bei anspruchsvollen Verbindungen.
Fanvil V66 Pro Test
Alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich hab das V66 Pro nicht auf Amazon gekauft, weil mir der Verkäufer eine Frage im Vorfeld nicht beantwortet hat. Aber egal jetzt. Das V66 Pro wurde angeschafft um das Haupt-Festnetztelefon für die Familie zu sein. a) Einrichtung: Naja, man muss sich schon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen