Fanvil V61G VoIP-Telefon schnurgebunden

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das 2,4 Zoll LED-Farbdisplay mit 320 x 240 Pixel Auflösung ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Mit 1.000 Telefonbucheinträgen bietet es umfangreiche Speichermöglichkeiten für Kontakte und optimiert so die Erreichbarkeit im Geschäftsalltag.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Hörgerätekompatibilität und fortschrittlichen Audiofunktionen wie HD Audio und Echounterdrückung gewährleisten eine hervorragende Gesprächsqualität für alle Nutzer.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,83 €
Ø 47 €
46,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,83 €
Ø 47 €
46,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,66 €
ab 46,83 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil V61G, Fanvil V61G IP-Telefon Schwarz 4 Zeilen LCD JB-Computer Fanvil V61G, Fanvil V61G IP-Telefon Schwarz 4 Zeilen LCD Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 46,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
• Fanvil 232576, Fanvil V61G Prime Business Phone TK-Shop24 Fanvil 232576, Fanvil V61G Prime Business Phone Lieferzeit auf Anfrage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
• Fanvil V61G Telefon, anthrazit, schnurgebunden bueromarkt-ag Fanvil V61G Telefon, anthrazit, schnurgebunden sofort lieferbar 53,15 € Versand kostenfrei Gesamt 53,15 € → zum Angebot
• Fanvil V62G IP-Telefon Schwarz 12 Zeilen LCD Amazon Marketplace Fanvil V62G IP-Telefon Schwarz 12 Zeilen LCD Auf Lager 59,11 € Versand kostenfrei Gesamt 59,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.83 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil V61G, Fanvil V61G IP-Telefon Schwarz 4 Zeilen LCD ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 46,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Fanvil 232576, Fanvil V61G Prime Business Phone TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo Lieferzeit auf Anfrage 49,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,90 € → zum Angebot
Fanvil V61G Telefon, anthrazit, schnurgebunden bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 53,15 € Versand kostenfrei Gesamt 53,15 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon V62G Black - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 55,80 € Versand kostenfrei Gesamt 55,80 € → zum Angebot
Fanvil V61G, Fanvil V61G SIP-Phone (V61G) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 55,81 € Versand kostenfrei Gesamt 55,81 € → zum Angebot
Fanvil V61G, Fanvil V61G Professionelles IP-Telefon mit erweiterten Funktionen für Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 57,06 € + 8,27 € Versand Gesamt 65,33 € → zum Angebot
Fanvil V62G IP-Telefon Schwarz 12 Zeilen LCD Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,11 € Versand kostenfrei Gesamt 59,11 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon V62G Black (V62G BLACK) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 61,59 € Versand kostenfrei Gesamt 61,59 € → zum Angebot
FANVIL V61G, Fanvil V61G IP Phone black/2.4" color screen - VoIP-Telefon - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 62,04 € + -0,31 € Versand Gesamt 61,73 € → zum Angebot
Fanvil V61G, Fanvil V61G IP Phone black/2.4" color screen Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 62,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 71,59 € → zum Angebot
Fanvil V61G, Fanvil V61G, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, SIP-Info, 4 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 62,74 € Versand kostenfrei Gesamt 62,74 € → zum Angebot
Fanvil V61G IP Phone black/2.4 color screen Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Testbericht Fanvil V61G

Fanvil V61G Steigert Ihre Kommunikationseffizienz

Erhöhen Sie die Produktivität in Ihrem Büro mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das schnurgebundene System bietet eine Fülle von Funktionen, die Ihre tägliche Kommunikation optimieren. Mit seinem großzügigen Telefonbuch für bis zu 1.000 Einträge haben Sie alle wichtigen Kontakte stets griffbereit. Die fortschrittliche Audiotechnologie sorgt für kristallklare Gespräche, während das übersichtliche Farbdisplay eine intuitive Bedienung ermöglicht.

Kristallklare Kommunikation Dank Hochwertiger Audiotechnik

Genießen Sie Gespräche in herausragender Tonqualität. Das Gerät überzeugt mit Breitband-Audioübertragung und fortschrittlicher Echounterdrückung. Diese Technologien sorgen für ein natürliches Klangbild und minimieren störende Hintergrundgeräusche. Selbst in geräuschvollen Umgebungen bleiben Ihre Gespräche klar und verständlich. Die HD-Audio-Funktion hebt die Sprachqualität auf ein neues Niveau und ermöglicht ermüdungsfreie Kommunikation selbst bei längeren Telefonaten.

Fanvil V61G Test

1/5
★☆☆☆☆ hab's zurück geschickt
Opa H Februar 2025

Es gibt keine Bedienungsanleitung in deutscher Sprache und - wichtiger - das Ethernet-Kabel passt nicht in meine FritzBox. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
1.000 Einträge
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, beleuchtetes Display
Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Stummschaltung (Mute)
Breitband, Echounterdrückung (AEC), HD Audio
Display
LED
320 x 240 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
ja
Hörgerätekompatibel
DTMF
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
DTMF, SIP
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram