Yealink W74H DECT-Mobilteil

• Das 1,8-Zoll-Display mit einer Auflösung von 160 x 128 Pixeln ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit einer Gesprächszeit von bis zu 24 Stunden und einer Standbyzeit von 320 Stunden bietet das Gerät langanhaltende Kommunikationsmöglichkeiten.
• Die DECT-Technologie gewährleistet eine sichere und störungsfreie Verbindung mit einer Reichweite von bis zu 50 m in Innenräumen.
• Fortschrittliche Telefoniefunktionen wie Anklopfen, Rufnummernanzeige und "Bitte nicht stören" erhöhen den Bedienkomfort und die Effizienz.
• Das Gerät ist hörgerätekompatibel und verfügt über eine beleuchtete Tastatur, was die Bedienbarkeit und Zugänglichkeit verbessert.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,90 €
Ø 72 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
70,90 €
Ø 72 €
69,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,77 €
ab 70,90 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1302008, Yealink W74H DECT Mobilteil JB-Computer Yealink 1302008, Yealink W74H DECT Mobilteil Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 70,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
• W74H, analoges Telefon Alternate W74H, analoges Telefon 1 70,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Yealink SIP DECT Telefon SIP-W74H (1302008) Jacob Elektronik Yealink SIP DECT Telefon SIP-W74H (1302008) 71,48 € Versand kostenfrei Gesamt 71,48 € → zum Angebot
• Yealink Unisex, Schwarz Amazon Yealink Unisex, Schwarz Auf Lager 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
72 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1302008, Yealink W74H DECT Mobilteil ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 70,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
W74H, analoges Telefon Alternate (1) Angebotsinfo 1 70,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Yealink SIP DECT Telefon SIP-W74H (1302008) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,48 € Versand kostenfrei Gesamt 71,48 € → zum Angebot
Yealink 1302008, Yealink W74H DECT Handset Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,06 € + 8,90 € Versand Gesamt 80,96 € → zum Angebot
Yealink Unisex, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
Yealink Unisex, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,11 € Versand kostenfrei Gesamt 72,11 € → zum Angebot
Yealink W74H, Yealink W74H (W74H) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 72,13 € Versand kostenfrei Gesamt 72,13 € → zum Angebot
Yealink Network 1302008, Yealink Network Yealink W74H DECT Einzelmobilteil - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 73,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 77,99 € → zum Angebot
Yealink Network 1302008, Yealink Network Yealink W74H DECT Einzelmobilteil - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 73,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 78,00 € → zum Angebot
Yealink 1302008, Yealink W74H - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 74,41 € Versand kostenfrei Gesamt 74,41 € → zum Angebot
YEALINK 1302008, Yealink W74H DECT DECT-Mobilteil Freisprechen, für Hörgeräte Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
YEALINK 1302008, Yealink W74H - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 77,82 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink W74H

Yealink W74H: Das ideale DECT-Telefon für Ihr Zuhause oder Büro

Das Yealink W74H ist ein schnurloses DECT-Telefon, das sich perfekt für den Einsatz in Ihrem Zuhause oder Büro eignet. Mit seiner grauen Farbe und dem modernen Design fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein. Es bietet eine Vielzahl von Funktionen, die Ihre Kommunikation effizienter und komfortabler gestalten.

Hervorragende Audiofunktionen und Benutzerfreundlichkeit

Das DECT-Mobilteil verfügt über eine Lautstärkeregelung, die es Ihnen ermöglicht, die Lautstärke nach Ihren Bedürfnissen anzupassen. Die beleuchtete Tastatur und die Tastensperre sorgen für eine einfache Bedienung, auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Mit Funktionen wie Anklopfen (CW), Rufnummernanzeige (CLIP), Halten (HOLD) und Stumm (MUTE) sind Sie immer bestens ausgestattet.

Yealink W74H Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink W74H? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, DECT-Telefon
grau
Ausstattung
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Stumm (MUTE)
Lautstärkeregelung
Display
Gesprächsdauer
160 x 128 Pixel
1,8 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
24 h
320 h
1.010 mAh
Konnektivität
SIP
Bluetooth
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram