Yealink SIP-T73W VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 4,3-Zoll-Touchscreen mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln ermöglicht eine einfache und schnelle Bedienung aller Funktionen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Freisprechfunktion und HOLD-Option bieten komfortable Möglichkeiten für Konferenzschaltungen und effizientes Multitasking.
• Mit SIP-Protokoll-Unterstützung lässt sich das Gerät nahtlos in bestehende VoIP-Infrastrukturen integrieren.
• Die Bluetooth-Konnektivität erlaubt die Verwendung kabelloser Headsets für mehr Bewegungsfreiheit am Arbeitsplatz.
• Durch die Hörgerätekompatibilität wird eine barrierefreie Kommunikation für alle Nutzer sichergestellt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,15 €
Ø 103 €
101,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
101,15 €
Ø 103 €
101,23 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,32 €
ab 101,15 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,23 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W Mindfactory Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 101,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,05 € → zum Angebot
• Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) headsetsbilliger.de Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) 1-3 Werktage 101,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,10 € → zum Angebot
• Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) cmp net Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) 1-2 Werktage 101,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,15 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 138,32 € Versand kostenfrei Gesamt 138,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.15 €
Ø 1 Mon.
103 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 101,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,05 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,10 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W IP-Telefon (1301009) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 101,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 107,15 € → zum Angebot
Yealink Network 1301009, Yealink Network Yealink SIP-T73W - VoIP-Telefon mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 101,28 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,27 € → zum Angebot
Yealink SIP-T73W IP Phone - VoIP-Telefon (1301009) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 101,28 € Versand kostenfrei Gesamt 101,28 € → zum Angebot
Yealink Network 1301009, Yealink Network Yealink SIP-T73W - VoIP-Telefon mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 101,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,28 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 103,17 € Versand kostenfrei Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Yealink -SIP-T73W, IP-Telefon, Schwarz, Drahtgebundenes & drahtloses Handgerät, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 104,04 € + 6,95 € Versand Gesamt 110,99 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 108,11 € + 10,71 € Versand Gesamt 118,82 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 108,49 € Versand kostenfrei Gesamt 108,49 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink SIP-T73W (1301009) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 109,85 € Versand kostenfrei Gesamt 109,85 € → zum Angebot
Yealink 1301009, Yealink Yealink-SIP-T73W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 109,85 € Versand kostenfrei Gesamt 109,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T73W

Yealink SIP-T73W - Professionelle Kommunikation auf höchstem Niveau

Entdecken Sie die Zukunft der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Es vereint modernste Technologie mit intuitiver Bedienbarkeit und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Komfort. Durch seine fortschrittlichen Funktionen optimiert es Ihre täglichen Arbeitsprozesse und steigert die Produktivität Ihres Teams nachhaltig.

Touchscreen-Bedienung für maximale Effizienz

Das Herzstück dieses Geräts ist sein brillantes 4,3-Zoll-Touchdisplay mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln. Es ermöglicht eine schnelle und präzise Steuerung aller Funktionen per Fingertipp. Ob Sie Anrufe tätigen, Kontakte verwalten oder Einstellungen anpassen - die intuitive Benutzeroberfläche macht jede Aktion zum Kinderspiel. So sparen Sie wertvolle Zeit und können sich voll auf Ihre Gespräche konzentrieren.

Yealink SIP-T73W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T73W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Touchscreen
Freisprechen, Halten (HOLD)
Display
Touchscreen
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram