Yealink SIP-T74U VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 4,3-Zoll-Touchscreen mit 480 x 272 Pixel Auflösung ermöglicht intuitive Bedienung und klare Darstellung wichtiger Informationen.
• Unterstützung des SIP-Protokolls gewährleistet reibungslose Integration in bestehende VoIP-Infrastrukturen und maximale Kompatibilität.
• Die Freisprechfunktion ermöglicht handfreie Kommunikation für mehr Flexibilität und Produktivität während Gesprächen.
• Integrierte Bluetooth-Technologie erlaubt die kabellose Verbindung mit kompatiblen Headsets für erweiterte Mobilität.
• Hochwertige Verarbeitung und fortschrittliche Funktionen bieten zuverlässige Leistung für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,00 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
133,00 €
Ø 136 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,63 €
ab 133,00 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1301222, Yealink SIP-T74U B2B-IT Yealink 1301222, Yealink SIP-T74U sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 133,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
• Yealink Tischtelefon SIP -T74U Schwarz - VoIP-Telefon (1301222) Jacob Elektronik Yealink Tischtelefon SIP -T74U Schwarz - VoIP-Telefon (1301222) 133,82 € Versand kostenfrei Gesamt 133,82 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T74U Amazon Yealink SIP-T74U Auf Lager 150,65 € Versand kostenfrei Gesamt 150,65 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 178,63 € Versand kostenfrei Gesamt 178,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
133 €
Ø 1 Mon.
136 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1301222, Yealink SIP-T74U ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 133,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 139,29 € → zum Angebot
Yealink Tischtelefon SIP -T74U Schwarz - VoIP-Telefon (1301222) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 133,82 € Versand kostenfrei Gesamt 133,82 € → zum Angebot
Yealink 1301222, Yealink SIP-T74U Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 137,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,29 € → zum Angebot
Yealink 1301222, Yealink -SIP-T74U, IP-Telefon, Schwarz, Drahtgebundenes & drahtloses barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 137,44 € Versand kostenfrei Gesamt 137,44 € → zum Angebot
Yealink Network 1301222, Yealink Network Yealink T74U - VoIP-Telefon mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 139,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 143,99 € → zum Angebot
Yealink Network 1301222, Yealink Network Yealink T74U - VoIP-Telefon mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 139,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 144,00 € → zum Angebot
Yealink 1301222, Yealink Yealink-SIP-T74U JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 139,27 € Versand kostenfrei Gesamt 139,27 € → zum Angebot
Yealink SIP-T74U Telefon, schwarz, schnurgebunden bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 139,27 € Versand kostenfrei Gesamt 139,27 € → zum Angebot
Yealink 1301222, Yealink SIP-T74U - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 139,89 € + 5,29 € Versand Gesamt 145,18 € → zum Angebot
Yealink VoIP-Telefon »SIP-T74U« mit Rufnummernanzeige schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 139,90 € + 6,30 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
Yealink SIP-T74U - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 139,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,89 € → zum Angebot
Yealink SIP-T74U VoIP-Tischtelefon schwarz cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 143,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 150,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T74U

Yealink SIP-T74U - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Es vereint fortschrittliche Technologie mit intuitiver Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Durch sein elegantes Design und die vielseitigen Funktionen optimiert dieses Gerät Ihre täglichen Arbeitsabläufe und steigert die Effizienz Ihres Teams. Zuverlässigkeit und Benutzerfreundlichkeit stehen bei diesem System an oberster Stelle, um Ihnen eine nahtlose Kommunikationserfahrung zu bieten.

Intuitive Bedienung durch hochauflösendes Touchscreen-Display

Das Herzstück dieses VoIP-Telefons bildet ein beeindruckendes 4,3-Zoll-Touchscreen-Display mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln. Die gestochen scharfe Darstellung ermöglicht eine mühelose Navigation durch Menüs und Funktionen. Dank der reaktionsschnellen Touchscreen-Technologie steuern Sie das Gerät so intuitiv wie Ihr Smartphone. Dies reduziert die Einarbeitungszeit erheblich und steigert die Produktivität vom ersten Tag an. Ob Kontaktverwaltung oder Anrufweiterleitung - alle Funktionen sind mit wenigen Berührungen erreichbar.

Yealink SIP-T74U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T74U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Touchscreen
Freisprechen, Halten (HOLD)
Display
Touchscreen
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram