Yealink SIP-T88W (1301226) VoIP-Telefon schnurgebunden

• Hochauflösendes 7-Zoll Display mit 1024 x 600 Pixeln ermöglicht gestochen scharfe Darstellung aller Informationen.
• Intuitive Touchscreen-Bedienung erlaubt schnellen Zugriff auf alle Funktionen durch einfaches Antippen des Displays.
• Schnurgebundene VoIP-Technologie garantiert stabile und kristallklare Sprachübertragung für professionelle Geschäftskommunikation.
• Zwei USB 2.0-Anschlüsse bieten flexible Erweiterungsmöglichkeiten für Headsets, Kameras oder andere kompatible Peripheriegeräte.
• Integrierte Bluetooth-Funktion ermöglicht kabellose Verbindung zu Headsets und Mobilgeräten für maximale Bewegungsfreiheit.
• Hochwertige Verarbeitung und umfangreiche Features machen dieses Gerät zur idealen Lösung für anspruchsvolle Business-Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
255,93 €
Ø 261 €
255,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,83 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
255,93 €
Ø 261 €
255,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,83 €
ab 255,93 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 255,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink SIP-T88W IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301226) Jacob Elektronik Yealink SIP-T88W IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301226) 255,93 € Versand kostenfrei Gesamt 255,93 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T88W (1301226) future-x Yealink SIP-T88W (1301226) 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T88W Amazon Yealink SIP-T88W Auf Lager 285,32 € Versand kostenfrei Gesamt 285,32 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 327,16 € Versand kostenfrei Gesamt 327,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
255.93 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
256 €
Preisalarm aktivieren
Yealink SIP-T88W IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301226) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 255,93 € Versand kostenfrei Gesamt 255,93 € → zum Angebot
Yealink SIP-T88W (1301226) future-x Angebotsinfo 255,99 € Versand kostenfrei Gesamt 255,99 € → zum Angebot
Yealink SIP-T88W IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 257,71 € Versand kostenfrei Gesamt 257,71 € → zum Angebot
Yealink Yealink-SIP-T88W JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,92 € Versand kostenfrei Gesamt 259,92 € → zum Angebot
Yealink SIP-T88W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 285,32 € Versand kostenfrei Gesamt 285,32 € → zum Angebot
Yealink SIP-T88W Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 285,32 € Versand kostenfrei Gesamt 285,32 € → zum Angebot
Yealink -SIP-T88W, IP-Telefon, Schwarz, Drahtgebundenes & drahtloses Handgerät, Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 285,32 € Versand kostenfrei Gesamt 285,32 € → zum Angebot
Yealink -SIP-T88W, IP-Telefon, Schwarz, Drahtgebundenes & drahtloses Handgerät, Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 297,40 € + 4,90 € Versand Gesamt 302,30 € → zum Angebot
Yealink T88W IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 317,13 € Versand kostenfrei Gesamt 317,13 € → zum Angebot
Yealink DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 327,16 € Versand kostenfrei Gesamt 327,16 € → zum Angebot
Yealink Network Yealink SIP-T88W Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 329,83 € Versand kostenfrei Gesamt 329,83 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Testbericht Yealink SIP-T88W (1301226)

Yealink SIP-T88W (1301226) für professionelle Geschäftskommunikation

Moderne Unternehmen benötigen zuverlässige Kommunikationslösungen, die Effizienz und Bedienkomfort vereinen. Dieses VoIP-Telefon bietet mit seinem großzügigen 7-Zoll-Touchscreen eine intuitive Benutzeroberfläche, die Ihre tägliche Arbeit spürbar erleichtert. Die hohe Display-Auflösung von 1024 x 600 Pixel garantiert gestochen scharfe Darstellung aller Inhalte und Kontaktinformationen. Durch die durchdachte Kombination aus modernster Telefonie-Technik und komfortabler Bedienung steigern Sie die Produktivität in Ihrem Büroalltag nachhaltig.

Brillante Touchscreen-Bedienung für höchste Effizienz

Der großzügige Touchscreen verwandelt das schnurgebundene Gerät in eine zentrale Kommunikationszentrale auf Ihrem Schreibtisch. Mit der kristallklaren Pixeldichte navigieren Sie mühelos durch Kontaktlisten, Anrufprotokolle und Menüeinstellungen. Die intuitive Benutzeroberfläche reduziert Einarbeitungszeiten erheblich und ermöglicht selbst technisch weniger versierten Mitarbeitern eine sofortige Nutzung. Besonders bei häufigem Kontaktwechsel profitieren Sie von der schnellen Anwahl und übersichtlichen Darstellung aller Kommunikationsoptionen.

Yealink SIP-T88W (1301226) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T88W (1301226)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Display
Touchscreen
1024 x 600 Pixel
7 Zoll
Konnektivität
2 x USB 2.0
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram