Snom Snom D812 Analog-Telefon schnurgebunden

• Ein 5-Zoll-Farbdisplay mit hoher Auflösung von 480 x 272 Pixeln ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Die Integration eines Anrufbeantworters bietet zusätzliche Flexibilität bei der Verwaltung eingehender Anrufe und Nachrichten.
• Unterstützung von Power over Ethernet (PoE) vereinfacht die Installation und reduziert den Kabelbedarf am Arbeitsplatz.
• Das Gerät unterstützt das SIP-Protokoll, wodurch eine nahtlose Integration in bestehende VoIP-Infrastrukturen gewährleistet wird.
• Die WLAN-Konnektivität ermöglicht eine flexible Positionierung des Telefons ohne Einschränkungen durch Kabelverbindungen.
• Als Analog- und VoIP-Telefon bietet es Kompatibilität mit verschiedenen Telefoniesystemen und zukunftssichere Kommunikationsmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
120,10 €
Ø 121 €
120,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
120,10 €
Ø 121 €
120,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,09 €
ab 120,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SNOM 00004690, SNOM D812 Desk Phone Mindfactory SNOM 00004690, SNOM D812 Desk Phone Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 120,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• snom D812 (00004690) Jacob Elektronik snom D812 (00004690) 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
• Snom D812 Telefon, schwarz, schnurgebunden bueromarkt-ag Snom D812 Telefon, schwarz, schnurgebunden sofort lieferbar 121,28 € Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
• Snom D812 IP-Tischtelefon, 5" TFT, 12 SIP, Schwarz Amazon Snom D812 IP-Tischtelefon, 5" TFT, 12 SIP, Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.1 €
Ø 1 Mon.
121 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
SNOM 00004690, SNOM D812 Desk Phone ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 120,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 129,00 € → zum Angebot
snom D812 (00004690) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 120,15 € Versand kostenfrei Gesamt 120,15 € → zum Angebot
Snom 4690, Snom D812 SIP Tischtelefon (4690) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 121,28 € Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
Snom D812 Telefon, schwarz, schnurgebunden bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 121,28 € Versand kostenfrei Gesamt 121,28 € → zum Angebot
Snom 4690, Snom Telefon D812 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 123,86 € Versand kostenfrei Gesamt 123,86 € → zum Angebot
SNOM 00004690, Snom D812 SIP Tischtelefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 125,18 € + -0,63 € Versand Gesamt 124,55 € → zum Angebot
Snom 4690, Snom D812 VOIP Telefon (SIP) o. Netzteil TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Snom D812 IP-Telefon cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 125,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 132,94 € → zum Angebot
Snom 00004690, Snom D812 SIP Tischtelefon (00004690) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 126,16 € Versand kostenfrei Gesamt 126,16 € → zum Angebot
Snom D812 IP-Tischtelefon, 5" TFT, 12 SIP, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
Snom D812 IP-Tischtelefon, 5" TFT, 12 SIP, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 131,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 135,85 € → zum Angebot
snom 00004690, SNOM D812 Desk Phone ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 137,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 141,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:03 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Snom Snom D812

Snom Snom D812 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie modernste Telefonie für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen. Dieses fortschrittliche Analog-Telefon verbindet erstklassige Funktionalität mit intuitivem Bedienkomfort. Es ermöglicht eine kristallklare Sprachqualität und bietet vielseitige Kommunikationsoptionen für effiziente Geschäftsprozesse. Profitieren Sie von einem leistungsstarken Gerät, das Ihre täglichen Aufgaben spürbar erleichtert und die Produktivität am Arbeitsplatz steigert.

Beeindruckendes Display für optimale Übersicht

Das großzügige 5-Zoll-Farbdisplay dieses Modells setzt neue Maßstäbe in Sachen Bedienfreundlichkeit. Mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln bietet es eine gestochen scharfe Darstellung aller Informationen. Die LED-Technologie sorgt für brillante Farben und exzellente Lesbarkeit aus jedem Blickwinkel. Navigieren Sie mühelos durch Kontakte, Anruflisten und Einstellungen. Das übersichtliche Interface optimiert Ihre Arbeitsabläufe und ermöglicht eine schnelle, intuitive Bedienung selbst in hektischen Situationen.

Snom Snom D812 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Snom Snom D812? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, VoIP-Telefon schnurgebunden
Snom D
schwarz
Ausstattung
Anrufbeantworter, Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
Funktionstasten
Display
LED
Farbdisplay
480 x 272 Pixel
5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram