Grandstream Grandstream DP725 DECT-Telefon

• Ausgestattet mit HD-Telefonie und Voll-Duplex-Freisprechen für kristallklare Gespräche in jeder Situation.
• Bietet eine beeindruckende Reichweite von bis zu 50 m in Gebäuden und 400 m im Freien für umfassende Mobilität.
• Verfügt über ein 1,8-Zoll-TFT-LCD-Display mit 128 x 160 Pixel Auflösung für optimale Lesbarkeit und Bedienkomfort.
• Ermöglicht eine lange Nutzungsdauer mit bis zu 50 Stunden Gesprächszeit und 500 Stunden Standby-Zeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,86 €
Ø 52 €
49,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,47 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
53,86 €
Ø 52 €
49,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,47 €
ab 53,86 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream Networks DP725, Grandstream Networks DECT-Handset DP725 Mindfactory Grandstream Networks DP725, Grandstream Networks DECT-Handset DP725 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 53,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
• Grandstream DP725, Grandstream DECT-Handset DP725 B2B-IT Grandstream DP725, Grandstream DECT-Handset DP725 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Grandstream DP725 Mobilteil, schnurlos, grau bueromarkt-ag Grandstream DP725 Mobilteil, schnurlos, grau sofort lieferbar 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
• Grandstream DECT-Handset DP725 Schnurloses DECT-HD-Mobilteil für Mobilität Amazon Marketplace Grandstream DECT-Handset DP725 Schnurloses DECT-HD-Mobilteil für Mobilität Auf Lager 60,07 € Versand kostenfrei Gesamt 60,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.86 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream Networks DP725, Grandstream Networks DECT-Handset DP725 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 53,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,76 € → zum Angebot
Grandstream DP725, Grandstream DECT-Handset DP725 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Grandstream DP725 Mobilteil, schnurlos, grau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 53,91 € Versand kostenfrei Gesamt 53,91 € → zum Angebot
Grandstream DP725 - Schnurloses VoIP-Telefon - DECT - dreiweg Anruffunktion - SIP - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 54,29 € Versand kostenfrei Gesamt 54,29 € → zum Angebot
Grandstream DP725, Grandstream DP725 - Schnurloses VoIP-Telefon barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 56,19 € Versand kostenfrei Gesamt 56,19 € → zum Angebot
Grandstream DP725, Grandstream DECT-Handset DP725 (DP725) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 56,61 € Versand kostenfrei Gesamt 56,61 € → zum Angebot
Grandstream Networks DP725, Grandstream Networks Grandstream Schnurloses future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 57,99 € Versand kostenfrei Gesamt 57,99 € → zum Angebot
Grandstream Networks DP725, IP-Telefon, Grau, Kabelloses Mobilteil, 50 m, 400 m, 20 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 58,96 € Versand kostenfrei Gesamt 58,96 € → zum Angebot
GRANDSTREAM DP725, Grandstream DP725 - Schnurloses VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 59,04 € + -0,30 € Versand Gesamt 58,74 € → zum Angebot
Grandstream DECT-Handset DP725 Schnurloses DECT-HD-Mobilteil für Mobilität Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,07 € Versand kostenfrei Gesamt 60,07 € → zum Angebot
Grandstream DP725, Grandstream DP725 - Schnurloses VoIP-Telefon ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 62,00 € + 10,71 € Versand Gesamt 72,71 € → zum Angebot
Grandstream Schnurloses DECT-HD-Mobilteil Unterstützt eine Reichweite von bis zu 400 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Grandstream Grandstream DP725

Grandstream Grandstream DP725 - Professionelle Kommunikation leicht gemacht

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem leistungsstarken DECT-Telefon. Das System vereint höchste Sprachqualität mit weitreichender Mobilität und ermöglicht so eine flexible und effiziente Arbeitsweise. Ob im Büro, in der Produktion oder im Homeoffice - dieses schnurlose VoIP-Telefon passt sich perfekt an Ihre individuellen Anforderungen an und steigert die Produktivität im Arbeitsalltag.

Kristallklare Kommunikation für beste Verständigung

Genießen Sie erstklassige Sprachqualität dank modernster HD-Telefonie und Voll-Duplex-Freisprechen. Das Gerät überzeugt mit einer herausragenden Audioausgabe, die selbst in geräuschvollen Umgebungen für optimale Verständlichkeit sorgt. Die fortschrittliche Rauschunterdrückung filtert störende Hintergrundgeräusche effektiv heraus und ermöglicht so klare und professionelle Gespräche. Erleben Sie Telefonate, als säße Ihr Gesprächspartner direkt neben Ihnen - für eine reibungslose und angenehme Kommunikation im Geschäftsalltag.

Grandstream Grandstream DP725 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream Grandstream DP725? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon, VoIP-Telefon schnurlos
Grandstream DP
grau
Ausstattung
Anrufbeantworter, Telefonbuch
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Anrufweiterleitung, Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung
1
programmierbare Hotkeys
HD Telefonie, Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD, TFT
Verpasste Anrufe
128 x 160 Pixel
1,8 Zoll
Eigenschaften
10 Mobilteile
Energiemerkmale
50 h
500 h
Konnektivität
SIP
DECT
Maße & Gewicht
107 g
135,00 x 49,00 x 15,5 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram