Fanvil H602W Wi-Fi Phone Analog-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Display bietet eine gestochen scharfe Darstellung für optimale Lesbarkeit und intuitive Bedienung.
• Vielseitige Konnektivität durch analoge und VoIP-Funktionen, ideal für flexible Kommunikationslösungen im Büro.
• Einfache Bedienung dank benutzerfreundlicher Softkeys, die eine schnelle Navigation durch Menüs und Funktionen ermöglichen.
• Unterstützung des G.722-Codecs für kristallklare Sprachqualität bei IP-Telefonaten.
• Praktische Power-over-Ethernet-Funktion (PoE) für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung ohne zusätzliche Stromkabel.
• Zuverlässige und hochwertige Verarbeitung für eine lange Lebensdauer und stabile Leistung im täglichen Einsatz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,77 €
Ø 58 €
57,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,77 €
Ø 58 €
57,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,48 €
ab 57,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone B2B-IT Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
• Fanvil 248493, Fanvil H602W Wi-Fi IP Phone TK-Shop24 Fanvil 248493, Fanvil H602W Wi-Fi IP Phone 1-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
• Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone JB-Computer Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 60,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,71 € → zum Angebot
• Fanvil H602W H603W-Wi-Fi Hotel Phone WiFi-6 (H602W) Jacob Elektronik Fanvil H602W H603W-Wi-Fi Hotel Phone WiFi-6 (H602W) 66,79 € Versand kostenfrei Gesamt 66,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.77 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 57,77 € Versand kostenfrei Gesamt 57,77 € → zum Angebot
Fanvil 248493, Fanvil H602W Wi-Fi IP Phone TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,90 € → zum Angebot
Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 60,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,71 € → zum Angebot
Fanvil H602W H603W-Wi-Fi Hotel Phone WiFi-6 (H602W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,79 € Versand kostenfrei Gesamt 66,79 € → zum Angebot
FANVIL H602W, Fanvil H602W H602W-Wi-Fi Hotel Phone 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 67,33 € + -0,34 € Versand Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Fanvil H602W, Fanvil H602W Wi-Fi Phone Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 67,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 76,57 € → zum Angebot
Fanvil H602W Wi-Fi Phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Testbericht Fanvil H602W Wi-Fi Phone

Fanvil H602W Wi-Fi Phone - Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Telefonie mit diesem fortschrittlichen Analog-Telefon. Es vereint klassische Zuverlässigkeit mit modernster Technologie und bietet Ihnen ein außergewöhnliches Kommunikationserlebnis. Durch die nahtlose Integration in Ihr WLAN-Netzwerk eröffnen sich völlig neue Möglichkeiten der flexiblen Gesprächsführung. Genießen Sie kristallklare Sprachqualität und intuitive Bedienung in einem eleganten Design.

Flexibilität trifft auf Benutzerfreundlichkeit

Das Gerät überzeugt durch seine vielseitige Einsetzbarkeit. Dank der WLAN-Fähigkeit lässt es sich mühelos an jedem beliebigen Ort in Ihrem Büro oder Zuhause platzieren – ohne lästige Kabelbindung. Die Softkeys ermöglichen eine schnelle und individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Navigieren Sie spielend leicht durch Menüs und Funktionen, während das großzügige 5-Zoll-Display alle wichtigen Informationen übersichtlich darstellt.

Fanvil H602W Wi-Fi Phone Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil H602W Wi-Fi Phone? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Softkeys
Display
5 Zoll
Eigenschaften
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram