Mitel 5614 DECT-Telefon

• Das Telefon verfügt über ein beleuchtetes, farbiges LCD-Display mit einer Größe von 2 Zoll.
• Es unterstützt bis zu 25 Telefonbucheinträge, was die Verwaltung von Kontakten erleichtert.
• Mit 18 Menü-Sprachen ist es für eine internationale Nutzung geeignet.
• Das Gerät arbeitet nach dem DECT-Standard, was eine stabile und sichere Verbindung gewährleistet.
• Das Telefon ist in der Farbe Schwarz erhältlich und passt somit in jede Umgebung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,82 €
Ø 368 €
366,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
366,82 €
Ø 368 €
366,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 709,62 €
ab 366,82 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 366,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - Bluetooth-Schnittstelle - DECT Jacob Elektronik Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - Bluetooth-Schnittstelle - DECT 366,82 € Versand kostenfrei Gesamt 366,82 € → zum Angebot
• MITEL 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit 0815 Onlinehandel MITEL 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 366,83 € + -1,83 € Versand Gesamt 365,00 € → zum Angebot
• Mitel 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit barax Mitel 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 366,83 € Versand kostenfrei Gesamt 366,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
366.82 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
367 €
Preisalarm aktivieren
Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - Bluetooth-Schnittstelle - DECT ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 366,82 € Versand kostenfrei Gesamt 366,82 € → zum Angebot
Mitel 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 366,83 € Versand kostenfrei Gesamt 366,83 € → zum Angebot
MITEL 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 366,83 € + -1,83 € Versand Gesamt 365,00 € → zum Angebot
Mitel Powering Connections 50006898, Mitel Powering Connections Mitel 5614 - Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 385,16 € Versand kostenfrei Gesamt 385,16 € → zum Angebot
Mitel 5614 DECT-Mobilteil TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 386,57 € Versand kostenfrei Gesamt 386,57 € → zum Angebot
Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit Bluetooth-Schnittstelle Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 394,49 € + 4,75 € Versand Gesamt 399,24 € → zum Angebot
Mitel 5614 Dect Handset Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 423,86 € Versand kostenfrei Gesamt 423,86 € → zum Angebot
MITEL 50006898, Mitel 5614 - Schnurloses Digitaltelefon - mit Schwarz Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 6-8 Werktage 423,87 € Versand kostenfrei Gesamt 423,87 € → zum Angebot
Mitel 50006898, Mitel 5614 DECT-Telefon mit 2,0 " Farbdisplay, Bluetooth- und Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 439,05 € + 8,27 € Versand Gesamt 447,32 € → zum Angebot
MITEL 5614 DECT Handset 50006898 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 659,73 € Versand kostenfrei Gesamt 659,73 € → zum Angebot
Mitel Mitel 5614 DECT Phone Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 709,62 € Versand kostenfrei Gesamt 709,62 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:20 Uhr.

Testbericht Mitel 5614

Das Mitel 5614: Ein Überblick

Das Mitel 5614 ist ein schnurloses DECT-Telefon, das sich durch seine Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit auszeichnet. Mit einem beleuchteten, farbigen LCD-Display und einer Displaygröße von 2 Zoll bietet es eine klare und einfache Navigation. Es unterstützt bis zu 25 Telefonbucheinträge und ist in der Farbe Schwarz erhältlich.

Benutzerfreundliches Design und Funktionen

Das DECT-Telefon verfügt über ein beleuchtetes Display, das auch bei schlechten Lichtverhältnissen gut lesbar ist. Mit 18 verschiedenen Menü-Sprachen ist es für eine internationale Nutzung bestens geeignet. Die intuitive Menüführung erleichtert die Bedienung und macht das Telefon ideal für den täglichen Gebrauch.

Mitel 5614 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel 5614? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
schwarz
Ausstattung
25
Display
LCD
Beleuchtetes Display, Farbiges Display
2 Zoll
18
Konnektivität
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram