Agfeo DECT 75 IP DECT-Mobilteil

• Das stoßfeste und staubdichte Gerät mit IP65-Schutzart eignet sich ideal für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen und gewährleistet dauerhafte Funktionalität.
• Mit einer Gesprächszeit von 17 Stunden und 200 Stunden Standby bietet es lange Nutzungsdauer ohne häufiges Aufladen.
• Das 2 Zoll große TFT-Farbdisplay ermöglicht eine klare Darstellung von Informationen und verbessert die Benutzerfreundlichkeit.
• Die Reichweite von bis zu 50 Metern in Innenräumen und 300 Metern im Freien sorgt für flexible Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
• Umfangreiche Komfort- und Sicherheitsfunktionen wie Telefonbuch, Anrufbeantworter und Notruftaste erhöhen den praktischen Nutzen im Alltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
388,79 €
Ø 396 €
388,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
388,79 €
Ø 396 €
388,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 539,90 €
ab 388,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 388,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP schwarz Mindfactory AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 388,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 397,69 € → zum Angebot
• AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät Lieferzeit: 1-3 Werktage 388,84 € + 10,71 € Versand Gesamt 399,55 € → zum Angebot
• Agfeo DECT 75 IP, 6101577 Amazon Marketplace Agfeo DECT 75 IP, 6101577 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 425,94 € Versand kostenfrei Gesamt 425,94 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 506,73 € Versand kostenfrei Gesamt 506,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
388.79 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
389 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 388,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 397,69 € → zum Angebot
AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 388,84 € + 10,71 € Versand Gesamt 399,55 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101577, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 75 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 399,50 € Versand kostenfrei Gesamt 399,50 € → zum Angebot
AGFEO 6101577, AGFEO DECT 75 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 401,22 € + -2,01 € Versand Gesamt 399,21 € → zum Angebot
Agfeo 6101577, Agfeo DECT-IP-Telefon 2" Farbdisplay sw DECT 75 IP (6101577) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 420,38 € Versand kostenfrei Gesamt 420,38 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 75 IP sw AGFEO 6101577 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 421,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 428,11 € → zum Angebot
Agfeo DECT 75 IP, 6101577 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 425,94 € Versand kostenfrei Gesamt 425,94 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 75 IP sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 432,28 € 432,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 438,18 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 75 IP sw Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 432,87 € Versand kostenfrei Gesamt 432,87 € → zum Angebot
Agfeo 6101577, Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 75 IP sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 440,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 447,82 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 75 IP sw AGFEO 6101577 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 468,35 € Versand kostenfrei Gesamt 468,35 € → zum Angebot
Agfeo DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 506,73 € Versand kostenfrei Gesamt 506,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo DECT 75 IP

Agfeo DECT 75 IP - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem hochmodernen DECT-Mobilteil. Entwickelt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Zuverlässigkeit und Flexibilität legen, vereint das Gerät fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design. Es ermöglicht nahtlose Gespräche in erstklassiger Audioqualität und bietet gleichzeitig umfangreiche Funktionen für effizientes Arbeiten. Optimieren Sie Ihre täglichen Abläufe und steigern Sie Ihre Produktivität mit diesem leistungsstarken Kommunikationswerkzeug.

Kristallklare Gespräche und intuitive Bedienung

Genießen Sie Telefonate in herausragender Qualität dank fortschrittlicher Audiotechnologie. Das farbige 2-Zoll-TFT-Display sorgt für eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und ermöglicht eine mühelose Navigation durch die vielfältigen Funktionen. Die Lautstärkeregelung passt sich flexibel an unterschiedliche Umgebungen an, während die Freisprechfunktion Ihnen die Hände für andere Aufgaben freihält. Mit 50 Telefonbucheinträgen haben Sie Ihre wichtigsten Kontakte stets griffbereit. Effizienz und Komfort vereint in einem kompakten Design.

Agfeo DECT 75 IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo DECT 75 IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
Agfeo DECT
schwarz
Gürtelclip, Ladestation, Netzteil
Ausstattung
50 Einträge
Telefonbuch
Anklopfen (CW), Freisprechen, Konferenzschaltung, Makeln, Rückfragefunktion, Stumm (MUTE)
1
Lautstärkeregelung
staubdicht, stoßfest
Telefonschloss
Display
TFT
Beleuchtetes Display, Farbiges Display
Uhrzeit, Verpasste Anrufe
2 Zoll
Eigenschaften
Notruftaste
IP65
Energiemerkmale
17 h
200 h
Netzbetrieb
Konnektivität
3,5 mm Klinke
Bluetooth
DECT
Maße & Gewicht
138 g
22 x 48 x 122 mm
81 x 59 x 66 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram