Agfeo ST53 Schwarz Analog-Telefon schnurgebunden

• Das Produkt verfügt über ein Farbdisplay, das nicht nur optisch ansprechend ist, sondern auch eine klare und deutliche Anzeige bietet.
• Ein weiteres Merkmal ist das beleuchtete Display, das die Bedienung des Telefons auch bei schlechten Lichtverhältnissen erleichtert.
• Als Analog-Telefon schnurgebunden bietet es eine zuverlässige Verbindung ohne die Sorgen einer schwachen Akkuleistung oder Interferenzen, die bei kabellosen Geräten auftreten können.
• Die Komfortfunktionen wie das beleuchtete und farbige Display heben dieses Telefon von anderen analogen Telefonen ab.
• Die Farbe schwarz verleiht dem Gerät eine zeitlose Eleganz, die in jeder Umgebung professionell wirkt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
274,90 €
Ø 277 €
274,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
274,90 €
Ø 277 €
274,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,01 €
ab 274,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 274,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon schwarz Mindfactory AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 274,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 283,80 € → zum Angebot
• Agfeo 6101545, Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon | Tischtelefon S0/UP0 | 10... smartgoods (smartgoods.de) Agfeo 6101545, Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon | Tischtelefon S0/UP0 | 10... Versandlager: 1-3 Werktage 274,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
• AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz 0815 Onlinehandel AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 283,38 € + -1,42 € Versand Gesamt 281,96 € → zum Angebot
• Agfeo SENSORfon ST 53, schwarz Amazon Marketplace Agfeo SENSORfon ST 53, schwarz Auf Lager 305,80 € Versand kostenfrei Gesamt 305,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
274.9 €
Ø 1 Mon.
277 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 274,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 283,80 € → zum Angebot
Agfeo 6101545, Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon | Tischtelefon S0/UP0 | 10 Tasten smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 274,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 281,90 € → zum Angebot
AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 283,38 € + -1,42 € Versand Gesamt 281,96 € → zum Angebot
Agfeo 6101545, Agfeo Systemtelefon schwarz ST 53 SENSORfon sw (6101545) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 295,11 € Versand kostenfrei Gesamt 295,11 € → zum Angebot
AGFEO 6101545, AGFEO ST 53 SENSORfon - Digitaltelefon - Schwarz ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 298,40 € + 10,71 € Versand Gesamt 309,11 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon sw evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 303,47 € 303,47 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 309,37 € → zum Angebot
Agfeo SENSORfon ST 53, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 305,80 € Versand kostenfrei Gesamt 305,80 € → zum Angebot
Agfeo 6101545, Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon sw etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 309,54 € + 6,89 € Versand Gesamt 316,43 € → zum Angebot
AGFEO 6101545, AGFEO Systemtelefon schwarz ST 53 SENSORfon sw ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 313,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 317,09 € → zum Angebot
AGFEO 6101545, AGFEO ST 53, Smartphone, Kabelgebundenes Mobilteil, 5000 Eintragungen, Kaufland Price-Guard Angebotsinfo 6-7 Werktage 314,89 € Versand kostenfrei Gesamt 314,89 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon sw AGFEO 6101545 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 316,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 323,25 € → zum Angebot
Agfeo Systemtelefon ST 53 SENSORfon sw AGFEO 6101545 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 326,94 € Versand kostenfrei Gesamt 326,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo ST53 Schwarz

Entdecken Sie das Agfeo ST53 Schwarz: Ein Meisterwerk der Kommunikation

In der Welt der analogen Telefone setzt das Agfeo ST53 Schwarz neue Maßstäbe. Dieses schnurgebundene Analog-Telefon vereint elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie, um Ihren Alltag im Büro oder zu Hause zu bereichern. Mit seiner schlichten schwarzen Farbgebung fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein und bietet gleichzeitig eine Vielzahl von Komfortfunktionen, die den Nutzern ein außergewöhnliches Kommunikationserlebnis bieten.

Agfeo ST53 Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST53 Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, beleuchtetes Display
Display
Farbdisplay, beleuchtet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram