Poly HP Edge E220 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Ausgestattet mit einem 2,8 Zoll Farbdisplay für klare Visualisierung von Anrufinformationen und Menüführung.
• Bietet vier programmierbare Tasten zur individuellen Anpassung häufig genutzter Funktionen und effizienten Arbeitsabläufen.
• Unterstützt Power over Ethernet (PoE), wodurch separate Stromversorgung entfällt und flexible Installation ermöglicht wird.
• Verfügt über fortschrittliche Audiofunktionen wie Echounterdrückung und Geräuschunterdrückung für kristallklare Gespräche.
• Ermöglicht 3-Wege Konferenzen und bietet Funktionen wie Anklopfen und Anrufweiterschaltung für effiziente Geschäftskommunikation.
• Gewährleistet Kompatibilität mit Hörgeräten und ermöglicht Wandmontage für vielseitige Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Arbeitsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,72 €
Ø 96 €
92,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
92,72 €
Ø 96 €
92,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,82 €
ab 92,72 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly HP Edge E220 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden, mit Bluetooth bueromarkt-ag Poly HP Edge E220 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden, mit Bluetooth ca. 2-5 Tage 92,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 96,87 € → zum Angebot
• HP Poly Edge E220 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - 4 Zeilen... Jacob Elektronik HP Poly Edge E220 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - 4 Zeilen... 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
• HP 82M87AA, HP POLY Edge E220 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, EasyNotebooks HP 82M87AA, HP POLY Edge E220 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, Sofort ab Lager lieferbar 99,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,14 € → zum Angebot
• Poly Edge E220 IP Phone Amazon Poly Edge E220 IP Phone Auf Lager 123,64 € Versand kostenfrei Gesamt 123,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.72 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Poly HP Edge E220 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden, mit Bluetooth ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 92,72 € + 4,15 € Versand Gesamt 96,87 € → zum Angebot
HP Poly Edge E220 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - 4 Zeilen - IPS Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 98,50 € Versand kostenfrei Gesamt 98,50 € → zum Angebot
HP 82M87AA, HP POLY Edge E220 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 99,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,14 € → zum Angebot
HP 82M87AA, HP POLY Edge E220 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 99,16 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,15 € → zum Angebot
Poly 82M87AA, Poly HP Edge E220 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 100,15 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
HP Poly Edge E220 e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 102,70 € Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Poly 82M87AA, Poly Poly Edge E220 - 82M87AA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 103,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 110,05 € → zum Angebot
Poly 82M87AA, Poly HP Poly Edge E220 - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 103,16 € Versand kostenfrei Gesamt 103,16 € → zum Angebot
POLY 82M87AA, Poly EDGE E220 IP PHONE AND 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 103,20 € + -0,52 € Versand Gesamt 102,68 € → zum Angebot
HP 82M87AA, HP Poly Edge E220 IP PH PoE-e (82M87AA) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 103,43 € Versand kostenfrei Gesamt 103,43 € → zum Angebot
Poly 82M87AA, Poly HP Poly Edge E220 - VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 106,13 € Versand kostenfrei Gesamt 106,13 € → zum Angebot
Poly 82M87AA, Poly HP Poly Edge E220 - VoIP-Telefon mit Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 110,75 € Versand kostenfrei Gesamt 110,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Poly HP Edge E220

Poly HP Edge E220 - Effizienz für moderne Bürokommunikation

Erleben Sie höchste Kommunikationsqualität im Geschäftsalltag mit diesem fortschrittlichen analogen Telefon. Das Gerät überzeugt durch seine kristallklare Sprachübertragung und intuitive Bedienung, die selbst komplexe Telefonkonferenzen zum Kinderspiel macht. Ideal für anspruchsvolle Büroumgebungen, wo zuverlässige und störungsfreie Kommunikation unerlässlich ist. Mit seiner robusten Konstruktion und zukunftssicheren Technologie steht es für langfristige Investitionssicherheit in Ihrer Telekommunikationsinfrastruktur.

Kristallklare Sprachqualität für professionelle Gespräche

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Audioqualität. Dank fortschrittlicher Echounterdrückung und adaptiver Geräuschfilterung erleben Sie Gespräche in beeindruckender Klarheit. Die Voice Activity Detection sorgt dafür, dass nur relevante Audiosignale übertragen werden, was die Sprachqualität zusätzlich verbessert. Selbst in lärmintensiven Umgebungen bleiben Ihre Gespräche verständlich und professionell. Das integrierte Freisprechsystem ermöglicht zudem flexible Konferenzschaltungen mit herausragender Klangqualität.

Poly HP Edge E220 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly HP Edge E220? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
grau, schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display, integrierter Switch
"Bitte nicht stören" (DND), 3-Wege Konferenz, Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Wahlwiederholung
4
Softkeys
Comfort Noise Generation (CNG), Echounterdrückung (AEC), Geräuschunterdrückung, Voice Activity Detection (VAD), Voice Mail, adaptive jitter buffer (AJB), packet loss concealment (PLC)
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet
Statusanzeige
320 x 240 Pixel
2,8 Zoll
Eigenschaften
ja
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ-9
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram