Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro VoIP-Telefon schnurgebunden

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das 5-Zoll-Farbdisplay mit hochauflösender 1280 x 720 Pixel-Anzeige ermöglicht eine klare und detaillierte Darstellung von Informationen.
• Die Touchscreen-Funktionalität bietet eine intuitive Bedienung und vereinfacht die Navigation durch Menüs und Einstellungen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und Stromversorgung über ein einziges Netzwerkkabel ermöglicht.
• Die Bluetooth-Übertragung erlaubt eine kabellose Verbindung mit kompatiblen Geräten für erweiterte Kommunikationsmöglichkeiten.
• Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in moderne Büroumgebungen ein und unterstreicht die professionelle Ästhetik.
• Dieses zukunftsorientierte VoIP-Telefon vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung für eine effiziente Geschäftskommunikation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
206,29 €
Ø 203 €
200,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,81 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
206,29 €
Ø 203 €
200,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,81 €
ab 206,29 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ubiquiti UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti G3 Touch Pro IP-Telefon Schwarz WLAN JB-Computer Ubiquiti UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti G3 Touch Pro IP-Telefon Schwarz WLAN Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 206,29 € Versand kostenfrei Gesamt 206,29 € → zum Angebot
• UbiQuiti G3 Touch Pro Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Touchscreen, Kamera, bueromarkt-ag UbiQuiti G3 Touch Pro Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Touchscreen, Kamera, sofort lieferbar 206,29 € Versand kostenfrei Gesamt 206,29 € → zum Angebot
• UbiQuiti UTP-G3-TOUCH-PRO Amazon Marketplace UbiQuiti UTP-G3-TOUCH-PRO Auf Lager 224,48 € Versand kostenfrei Gesamt 224,48 € → zum Angebot
• Ubiquiti Networks Ubiquiti Ubiquiti G3 Touch Pro, VoIP-Telefon Kabelgebundenes Otto Ubiquiti Networks Ubiquiti Ubiquiti G3 Touch Pro, VoIP-Telefon Kabelgebundenes lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 247,60 € Versand kostenfrei Gesamt 247,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
206.29 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
201 €
Preisalarm aktivieren
Ubiquiti UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti G3 Touch Pro IP-Telefon Schwarz WLAN ✓ Bester Preis JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 206,29 € Versand kostenfrei Gesamt 206,29 € → zum Angebot
UbiQuiti G3 Touch Pro Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Touchscreen, Kamera, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 206,29 € Versand kostenfrei Gesamt 206,29 € → zum Angebot
Ubiquiti UTP-G3-TOUCH-PRO, Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 206,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 212,29 € → zum Angebot
Ubiquiti UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti UniFi Talk Touch Pro alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 206,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 211,89 € → zum Angebot
UBIQUITI UTP-G3-TOUCH-PRO, Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro - VoIP-Telefon - mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 212,82 € + -1,06 € Versand Gesamt 211,76 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti G3 Touch Pro - OMG OMG.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 214,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 220,05 € → zum Angebot
Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro - VoIP-Telefon - mit Digitalkamera (UTP-G3-TOUCH-PRO) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 215,76 € Versand kostenfrei Gesamt 215,76 € → zum Angebot
Ubiquiti UTP-G3-TOUCH-PRO, Ubiquiti UniFi Phone Touch G3 Pro POE Bluetooth future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 215,79 € Versand kostenfrei Gesamt 215,79 € → zum Angebot
Ubiquiti UTP-G3-TOUCH-PRO, Ubiquiti G3 Touch Pro (UTP-G3-TOUCH-PRO) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 216,60 € Versand kostenfrei Gesamt 216,60 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Phone G3 Touch Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 222,79 € + 6,99 € Versand Gesamt 229,78 € → zum Angebot
Ubiquiti Networks UTP-G3-Touch-Pro, Ubiquiti Networks Ubiquiti UniFi Phone G3 Touch CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 223,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 230,05 € → zum Angebot
UbiQuiti UTP-G3-TOUCH-PRO Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 224,48 € Versand kostenfrei Gesamt 224,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro

Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro - Modernste Kommunikation für Ihr Büro

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Das elegante schwarze Design fügt sich nahtlos in jede professionelle Umgebung ein und bietet gleichzeitig fortschrittliche Funktionen für effiziente Gespräche. Mit seinem großzügigen 5-Zoll-Farbdisplay und der intuitiven Touchscreen-Bedienung revolutioniert dieses Gerät die Art und Weise, wie Sie mit Kunden und Kollegen interagieren.

Kristallklare Kommunikation durch hochauflösendes Display

Das beeindruckende 5-Zoll-Display mit einer Auflösung von 1.280 x 720 Pixeln sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung von Kontaktinformationen, Anruflisten und Menüs. Diese hervorragende Bildqualität ermöglicht es Ihnen, wichtige Details auf einen Blick zu erfassen und Ihre Produktivität zu steigern. Die Touchscreen-Funktionalität macht die Navigation durch Einstellungen und Funktionen so einfach und intuitiv wie nie zuvor.

Ubiquiti UniFi G3 Touch Pro Test

5/5
★★★★★ Funktioniert
Jochen B Februar 2026

Es funktioniert und ich konnte damit Talk starten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Touchscreen
Display
1.280 x 720 Pixel
5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram