Poly Edge E100 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das schnurgebundene VoIP-Telefon bietet ein hochauflösendes 320 x 240 Pixel Farbdisplay für klare Darstellung aller Informationen.
• Intuitive Touchscreen-Bedienung ermöglicht einfache Navigation durch Menüs und schnellen Zugriff auf Funktionen.
• Unterstützung zahlreicher Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 gewährleistet eine optimale Sprachqualität in verschiedenen Netzwerkumgebungen.
• Vielseitige Kommunikationsmöglichkeiten durch SIP- und TCP-Protokolle sowie Bluetooth-Konnektivität für erweiterte Flexibilität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,75 €
Ø 93 €
92,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
92,75 €
Ø 93 €
92,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,44 €
ab 92,75 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly HP Edge E100 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden bueromarkt-ag Poly HP Edge E100 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden sofort lieferbar 92,75 € + 4,15 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
• HP Poly Edge E100 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - IPS -... Jacob Elektronik HP Poly Edge E100 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - IPS -... 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
• HP 82M86AA, HP POLY Edge E100 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, EasyNotebooks HP 82M86AA, HP POLY Edge E100 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, Sofort ab Lager lieferbar 93,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,37 € → zum Angebot
• POLY EDGE E100 IP PH POE-E - - Versione UK Amazon Marketplace POLY EDGE E100 IP PH POE-E - - Versione UK Auf Lager 105,22 € Versand kostenfrei Gesamt 105,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
92.75 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Poly HP Edge E100 Telefon, weiß / dunkelblau, schnurgebunden ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 92,75 € + 4,15 € Versand Gesamt 96,90 € → zum Angebot
HP Poly Edge E100 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - IPS - 7,11 cm Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 92,76 € Versand kostenfrei Gesamt 92,76 € → zum Angebot
HP 82M86AA, HP POLY Edge E100 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 93,38 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,37 € → zum Angebot
HP 82M86AA, HP POLY Edge E100 IP Telefon und PoE-fähig, IP-Telefon, Schwarz, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 93,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 98,38 € → zum Angebot
Poly 82M86AA, Poly HP Edge E100 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 94,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Poly 82M86AA, Poly Edge E100 - 82M86AA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 96,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 103,79 € → zum Angebot
Poly 82M86AA, Poly HP Poly Edge E100 - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 97,30 € Versand kostenfrei Gesamt 97,30 € → zum Angebot
HP 82M86AA, HP Poly Edge E100 IP PH PoE-e (82M86AA) Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 97,40 € Versand kostenfrei Gesamt 97,40 € → zum Angebot
HP 82M86AA, HP POLY EDGE E100 IP PH POE-E - TCP/IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 97,57 € + -0,49 € Versand Gesamt 97,08 € → zum Angebot
HP Poly 82M86AA, HP Poly Edge E100 IP Telefon und PoE-fähig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 101,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 107,93 € → zum Angebot
Poly 82M86AA, Poly HP Poly Edge E100 - VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 102,70 € Versand kostenfrei Gesamt 102,70 € → zum Angebot
Poly 82M86AA, Poly HP Poly Edge E100 - VoIP-Telefon mit Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 104,41 € Versand kostenfrei Gesamt 104,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Poly Edge E100

Poly Edge E100 - Zukunftsweisendes Analogtelefon für professionelle Kommunikation

Entdecken Sie die nächste Generation der Bürokommunikation mit diesem fortschrittlichen Analogtelefon. Es vereint bewährte Zuverlässigkeit mit modernen Funktionen und setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit und Effizienz. Durch sein intuitives Bedienkonzept und die kristallklare Sprachqualität optimiert es Ihre täglichen Gespräche und steigert die Produktivität im Büroalltag. Profitieren Sie von einem Kommunikationssystem, das sich nahtlos in Ihre bestehende Infrastruktur integriert und gleichzeitig zukunftssicher aufgestellt ist.

Brillantes Farbdisplay für intuitive Bedienung

Das hochauflösende Farbdisplay mit Touchscreen-Funktionalität revolutioniert die Art, wie Sie mit Ihrem Telefon interagieren. Die übersichtliche Benutzeroberfläche ermöglicht eine schnelle Navigation durch Menüs und Kontakte. Dank der 320 x 240 Pixel Auflösung werden selbst komplexe Informationen gestochen scharf dargestellt. Erleben Sie mühelose Bedienung und reduzieren Sie Fehleingaben durch die responsive Touch-Steuerung. Diese fortschrittliche Displaytechnologie macht das Gerät zum idealen Begleiter für Ihr modernes Büro.

Poly Edge E100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Edge E100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
grau
Ausstattung
Farbdisplay, Touchscreen
Rufnummernanzeige (CLIP)
Display
Farbdisplay, Touchscreen
320 x 240 Pixel
Eigenschaften
G.711, G.722, G.722.1, G.729, G.729ab, iLBC
Konnektivität
SIP, TCP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram