Fanvil X5U-R V2 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das schnurgebundene VoIP-Telefon bietet ein 3,5 Zoll großes LCD-Farbdisplay für eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Mit HD Audio und dem G.722 Codec wird eine hervorragende Sprachqualität für kristallklare Gespräche ermöglicht.
• Die Power over Ethernet (PoE) Funktion ermöglicht eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung.
• Das Gerät unterstützt das SIP-Protokoll für eine einfache Integration in bestehende VoIP-Infrastrukturen.
• Die integrierte Bluetooth-Technologie ermöglicht die kabellose Verbindung mit kompatiblen Geräten für erhöhten Bedienkomfort.
• In elegantem Rot gestaltet, fügt sich das VoIP-Telefon harmonisch in moderne Büroumgebungen ein und bietet fortschrittliche Kommunikationsfunktionen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,95 €
Ø 117 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
114,95 €
Ø 117 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,13 €
ab 114,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil 222290, Fanvil X5U-R V2 Special Red IP Phone TK-Shop24 Fanvil 222290, Fanvil X5U-R V2 Special Red IP Phone 1-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 JB-Computer Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
• Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 VoIP-Telefon TCP/IP (X5U-R V2) future-x Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 VoIP-Telefon TCP/IP (X5U-R V2) Zentrallager: Auf Lager 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
• Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 (X5U-R V2) Jacob Elektronik Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 (X5U-R V2) 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 222290, Fanvil X5U-R V2 Special Red IP Phone ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 VoIP-Telefon TCP/IP (X5U-R V2) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 120,89 € Versand kostenfrei Gesamt 120,89 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 (X5U-R V2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 121,24 € Versand kostenfrei Gesamt 121,24 € → zum Angebot
FANVIL X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 - VoIP-Telefon - VoIP-Telefon - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 123,14 € + -0,62 € Versand Gesamt 122,52 € → zum Angebot
Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 129,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Fanvil X5U-R V2, Fanvil IP Telefon X5U-R red V2 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 129,60 € + 6,29 € Versand Gesamt 135,89 € → zum Angebot
Fanvil X5U-R V2 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 147,13 € Versand kostenfrei Gesamt 147,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Testbericht Fanvil X5U-R V2

Fanvil X5U-R V2 Leistungsstark für moderne Kommunikation

Erleben Sie erstklassige Gesprächsqualität und höchsten Bedienkomfort mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene System überzeugt durch sein elegantes rotes Design und ein großzügiges 3,5-Zoll-Farbdisplay, das eine intuitive Bedienung ermöglicht. Dank HD Audio und modernster Codec-Technologie genießen Sie kristallklare Sprachübertragung bei jedem Gespräch. Die nahtlose Integration in bestehende Netzwerke via Power over Ethernet (PoE) gewährleistet maximale Flexibilität und Effizienz im Büroalltag.

Optimale Konnektivität für reibungslose Geschäftskommunikation

Dieses leistungsstarke Endgerät setzt neue Maßstäbe in Sachen Vernetzung. Mit seiner SIP-Protokoll-Unterstützung fügt es sich harmonisch in moderne VoIP-Infrastrukturen ein und ermöglicht eine zukunftssichere Investition. Die integrierte Bluetooth-Funktionalität eröffnet zusätzliche Möglichkeiten zur kabellosen Anbindung kompatibler Geräte. So bleiben Sie stets flexibel und können Ihr Kommunikationssystem nach Bedarf erweitern. Das Gerät vereint somit fortschrittliche Technologie mit praxisorientierter Funktionalität.

Fanvil X5U-R V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil X5U-R V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
rot
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
HD Audio
Display
LCD
Farbdisplay
3,5 Zoll
Eigenschaften
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram