Poly Edge E300 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 3,5-Zoll Farbdisplay mit einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Dank der Power over Ethernet (PoE) Funktion wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne zusätzliche Stromverkabelung ermöglicht.
• Die integrierte Rufnummernanzeige (CLIP) erleichtert die schnelle Identifikation eingehender Anrufe und verbessert die Anrufverwaltung.
• Durch die Unterstützung der SIP- und TCP-Protokolle wird eine zuverlässige und sichere Kommunikation in modernen Netzwerkumgebungen gewährleistet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,55 €
Ø 138 €
136,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,58 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
136,55 €
Ø 138 €
136,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,58 €
ab 136,55 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 82M92AA, Poly HP Edge E300 proshop DE Poly 82M92AA, Poly HP Edge E300 Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 136,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,54 € → zum Angebot
• HP Poly 82M92AA, HP Poly Edge E300 IP Phone and PoE-enabled IP-Telefon Schwarz 8 Senetic HP Poly 82M92AA, HP Poly Edge E300 IP Phone and PoE-enabled IP-Telefon Schwarz 8 Auf Lager 150,89 € Versand kostenfrei Gesamt 150,89 € → zum Angebot
• Hewlett Packard Poly Edge E300 IP Phone Mc Büro Hewlett Packard Poly Edge E300 IP Phone vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 155,94 € Versand kostenfrei Gesamt 155,94 € → zum Angebot
• HP Edge E300 IP Phone and PoE-Enabled, 82M92AA Amazon Marketplace HP Edge E300 IP Phone and PoE-Enabled, 82M92AA 260,58 € + 8,99 € Versand Gesamt 269,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
136.55 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
137 €
Preisalarm aktivieren
Poly 82M92AA, Poly HP Edge E300 ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 136,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 142,54 € → zum Angebot
HP Poly 82M92AA, HP Poly Edge E300 IP Phone and PoE-enabled IP-Telefon Schwarz 8 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 150,89 € Versand kostenfrei Gesamt 150,89 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Edge E300 IP Phone Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 155,94 € Versand kostenfrei Gesamt 155,94 € → zum Angebot
HP Poly Edge E300 - IP-Telefon - Schwarz - Kabelgebundenes Mobilteil - 8 Zeilen - IPS Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 157,54 € Versand kostenfrei Gesamt 157,54 € → zum Angebot
POLY 82M92AA, Poly Edge E300 IP PH PoE-e - Telefon - TCP/IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 167,83 € + -0,84 € Versand Gesamt 166,99 € → zum Angebot
HP Edge E300 IP Phone and PoE-Enabled, 82M92AA Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 260,58 € + 8,99 € Versand Gesamt 269,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Testbericht Poly Edge E300

Poly Edge E300 - Ihr Einstieg in professionelle IP-Telefonie

Erleben Sie fortschrittliche Kommunikation am Arbeitsplatz mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Gerät vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und ermöglicht so reibungslose Gespräche im Büroalltag. Dank des großzügigen 3,5-Zoll-Farbdisplays behalten Sie stets den Überblick über wichtige Informationen und Kontakte. Die Integration in bestehende Netzwerke gestaltet sich durch die Power-over-Ethernet-Funktionalität besonders einfach und flexibel.

Kristallklare Kommunikation für gesteigerte Produktivität

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Sprachqualität und Benutzerfreundlichkeit. Das hochauflösende Display mit 320 x 240 Pixeln sorgt für eine gestochen scharfe Darstellung von Anrufinformationen und Menüs. Die integrierte Rufnummernanzeige (CLIP) ermöglicht es Ihnen, eingehende Anrufe sofort zu identifizieren und professionell zu managen. So steigern Sie nicht nur Ihre Effizienz, sondern hinterlassen auch bei Kunden und Geschäftspartnern einen kompetenten Eindruck.

Poly Edge E300 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Edge E300? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
grau
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE)
Rufnummernanzeige (CLIP)
Display
Farbdisplay
320 x 240 Pixel
3,5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP, TCP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram