Fanvil V64 VoIP-Telefon schnurgebunden
- Genießen Sie kristallklare Gespräche dank HD Audio und fortschrittlicher Geräuschunterdrückung für optimale Verständlichkeit.
- Navigieren Sie mühelos durch das 3,5-Zoll-Farbdisplay mit einer Auflösung von 480 x 320 Pixeln für verbesserte Benutzerfreundlichkeit.
- Verwalten Sie bis zu 1.000 Kontakte im integrierten Telefonbuch und greifen Sie schnell auf wichtige Verbindungen zu.
- Profitieren Sie von vielseitigen Telefoniefunktionen wie Konferenzschaltung, Rufumleitung und praktischer Anrufaufzeichnung.
- Nutzen Sie die Power-over-Ethernet-Funktion für eine vereinfachte Installation und reduzierte Verkabelung am Arbeitsplatz.
- Vertrauen Sie auf zuverlässige Sicherheit durch integrierte Verschlüsselungsprotokolle wie SRTP und TLS für geschützte Kommunikation.
-
Günstigster Preis
Fanvil V64 - VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
77,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 77,56 €
→ zum Angebot
-
Fanvil IP Telefon V64 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 80,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,93 € → zum Angebot
-
Fanvil V64 Voip Telephone One Size
Auf Lager
90,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,72 €
→ zum Angebot
-
Fanvil Festnetztelefon (Festnetztelefon Fanvil V64) lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 103,94 € Versand kostenfrei Gesamt 103,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fanvil V64 - Das zukunftsweisende VoIP-Telefon für anspruchsvolle Kommunikation
Erleben Sie professionelle Kommunikation auf höchstem Niveau. Dieses moderne VoIP-Telefon vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und setzt neue Maßstäbe in der Geschäftskommunikation. Mit seinem eleganten Design und leistungsstarken Funktionen optimiert es Ihre täglichen Gespräche und steigert die Produktivität im Büroalltag. Profitieren Sie von kristallklarer Sprachqualität und umfangreichen Kommunikationsmöglichkeiten, die Ihren Anforderungen an moderne Telefonie gerecht werden.
Effiziente Kommunikation durch intuitive Bedienung
Das Gerät überzeugt durch seine benutzerfreundliche Oberfläche und intuitive Bedienung. Das 3,5 Zoll große Farbdisplay mit einer Auflösung von 480 x 320 Pixeln bietet eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen. Navigieren Sie mühelos durch Kontakte, Anruflisten und Einstellungen. Die beleuchteten Tasten ermöglichen auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen eine präzise Bedienung. Mit Funktionen wie Konferenzschaltung, Rufumleitung und "Bitte nicht stören" optimieren Sie Ihre Gesprächsführung und steigern die Effizienz im Büroalltag. Das umfangreiche Telefonbuch mit 1.000 Einträgen erleichtert die Organisation Ihrer Kontakte und beschleunigt die Anrufabwicklung.
Fanvil V64 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fanvil V64? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen