Fanvil X5U V2 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 3,5-Zoll-Farbdisplay bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen für effiziente Gesprächsführung.
• Mit 2.000 Telefonbucheinträgen ermöglicht es eine umfangreiche Kontaktverwaltung für optimierte geschäftliche Kommunikation.
• Die Power-over-Ethernet-Funktion vereinfacht die Installation und reduziert den Kabelbedarf am Arbeitsplatz.
• Fortschrittliche Funktionen wie Bluetooth und WLAN gewährleisten flexible Konnektivität und nahtlose Integration in moderne Büroumgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,90 €
Ø 86 €
85,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
85,90 €
Ø 86 €
85,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,68 €
ab 85,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil X5U V2, Fanvil IP Telefon X5U schwarz V2 B2B-IT Fanvil X5U V2, Fanvil IP Telefon X5U schwarz V2 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 85,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 89,39 € → zum Angebot
• Fanvil X5U V2, Fanvil X5U V2 IP-Telefon Schwarz 16 Zeilen LCD JB-Computer Fanvil X5U V2, Fanvil X5U V2 IP-Telefon Schwarz 16 Zeilen LCD Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 87,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
• Fanvil X5U, 16 SIP-Leitungen, 1 Seitenbildschirm Amazon Marketplace Fanvil X5U, 16 SIP-Leitungen, 1 Seitenbildschirm Auf Lager 91,73 € Versand kostenfrei Gesamt 91,73 € → zum Angebot
• Fanvil Festnetztelefon (Festnetztelefon Fanvil X5U) Otto Fanvil Festnetztelefon (Festnetztelefon Fanvil X5U) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 135,28 € Versand kostenfrei Gesamt 135,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil X5U V2, Fanvil IP Telefon X5U schwarz V2 ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 85,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 89,39 € → zum Angebot
Fanvil 222289, Fanvil X5U V2 High-end IP Phone TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 87,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fanvil X5U V2, Fanvil X5U V2 IP-Telefon Schwarz 16 Zeilen LCD JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 87,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Fanvil X5U, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, Tisch/Wand, 16 Zeilen, Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,59 € Versand kostenfrei Gesamt 89,59 € → zum Angebot
Fanvil X5U, 16 SIP-Leitungen, 1 Seitenbildschirm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 91,73 € Versand kostenfrei Gesamt 91,73 € → zum Angebot
Fanvil X5U V2, Fanvil SIP-Phone X5U V2 High-end business phone with Gigabit / SIP / Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 92,36 € Versand kostenfrei Gesamt 92,36 € → zum Angebot
Fanvil X5U V2, Fanvil High-end business phone with Gigabit SIP POE Power over future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 92,49 € Versand kostenfrei Gesamt 92,49 € → zum Angebot
FANVIL X5U V2 - IP-Telefon, Gigabit, Bluetooth, 16 SIP-Lines Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon X5U schwarz V2 (X5U V2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,53 € Versand kostenfrei Gesamt 95,53 € → zum Angebot
Fanvil X5U V2, Fanvil X5U V2, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 99,01 € Versand kostenfrei Gesamt 99,01 € → zum Angebot
FANVIL X5U V2, Fanvil X5U V2 High-end Ip Telefon - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 99,35 € + -0,50 € Versand Gesamt 98,85 € → zum Angebot
Fanvil X5U V2, Fanvil X5U, 16 SIP-Leitungen, 1 Seitenbildschirm ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 103,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fanvil X5U V2

Fanvil X5U V2 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation. Das schnurgebundene Gerät vereint modernste Technologie mit intuitiver Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Komfort. Durch seine umfangreichen Funktionen und die exzellente Sprachqualität optimiert es Ihre täglichen Geschäftsabläufe und steigert die Produktivität Ihres Teams spürbar.

Kristallklare Gesprächsqualität für jede Situation

Genießen Sie herausragende Audioklarheit in all Ihren Gesprächen. Das Gerät unterstützt den hochauflösenden G.722 Codec und bietet ein leistungsstarkes Voll-Duplex-Freisprechen. Ob Sie in einer Konferenz sind, wichtige Kundengespräche führen oder mit Kollegen kommunizieren – die erstklassige Tonqualität sorgt für ein natürliches Gesprächserlebnis und minimiert Missverständnisse. Das integrierte Freisprechsystem ermöglicht es Ihnen zudem, die Hände frei zu haben und parallel wichtige Notizen zu machen oder Dokumente zu bearbeiten.

Fanvil X5U V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil X5U V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
1.000 Einträge, 2.000 Einträge
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Wahlwiederholung
Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet
3,5 Zoll
Eigenschaften
ja
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram