Poly Edge E350 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Der 3,5-Zoll Touchscreen mit 320 x 240 Pixeln Auflösung ermöglicht intuitive Bedienung und klare Informationsanzeige.
• Unterstützung von Power over Ethernet (PoE) für flexible Installation ohne separate Stromversorgung.
• Fortschrittliche Sicherheitsfunktionen wie HTTPS, TLS, WEP und WPA2 schützen vor unautorisierten Zugriffen.
• Vielseitige Voice Codecs (G.711, G.722, G.729, iLBC, G.729ab, G.722.1) gewährleisten hochwertige Sprachqualität.
• Umfangreiche Protokollunterstützung (FTP, HTTP, HTTPS, QoS, SIP, TFTP, SNTP) für nahtlose Integration in bestehende Netzwerke.
• Praktische Komfortfunktionen wie Timer, Rufnummernanzeige und "Bitte nicht stören"-Modus erhöhen die Effizienz im Büroalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
109,99 €
Ø 124 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 242,17 €
ab 109,99 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Poly Edge E350 - VoIP phone with caller ID/call waiting - 3-way call... Amazon HP Poly Edge E350 - VoIP phone with caller ID/call waiting - 3-way call... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• HP 82M89AA, HP Poly Edge E350 IP PH PoE-e (82M89AA) Grau/Weiss/Schwarz Galaxus HP 82M89AA, HP Poly Edge E350 IP PH PoE-e (82M89AA) Grau/Weiss/Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
• HP Poly Edge E350 IP-Telefon Schwarz 8 Zeilen IPS WLAN (82M89AA) Jacob Elektronik HP Poly Edge E350 IP-Telefon Schwarz 8 Zeilen IPS WLAN (82M89AA) 158,87 € Versand kostenfrei Gesamt 158,87 € → zum Angebot
• HP Poly Edge E350 e-tec HP Poly Edge E350 ca. 2-3 Werktagen versandbereit, Lieferzeit 3-4 Werktage 162,85 € Versand kostenfrei Gesamt 162,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
HP Poly Edge E350 - VoIP phone with caller ID/call waiting - 3-way call capability - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
HP Poly Edge E350 - VoIP phone with caller ID/call waiting - 3-way call capability - Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
HP 82M89AA, HP Poly Edge E350 IP PH PoE-e (82M89AA) Grau/Weiss/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
HP Poly Edge E350 IP-Telefon Schwarz 8 Zeilen IPS WLAN (82M89AA) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 158,87 € Versand kostenfrei Gesamt 158,87 € → zum Angebot
HP Poly Edge E350 e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 162,85 € Versand kostenfrei Gesamt 162,85 € → zum Angebot
Poly 82M89AA, Poly Edge E350 - 82M89AA Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 162,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,76 € → zum Angebot
HP 82M89AA, HP POLY EDGE E350 IP PH POE-E 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 162,87 € + -0,81 € Versand Gesamt 162,06 € → zum Angebot
Poly 82M89AA, Poly HP Poly Edge E350 - VoIP-Telefon mit Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 163,80 € Versand kostenfrei Gesamt 163,80 € → zum Angebot
Poly 82M89AA, Poly HP Poly Edge E350 - VoIP-Telefon mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 171,25 € Versand kostenfrei Gesamt 171,25 € → zum Angebot
Poly 82M89AA, Poly HP Poly Edge E350 - VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 174,63 € Versand kostenfrei Gesamt 174,63 € → zum Angebot
HP Poly 82M89AA, HP Poly Edge E350 IP Telefon und PoE-fähig Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 175,88 € Versand kostenfrei Gesamt 175,88 € → zum Angebot
Poly 82M89AA, HP Poly Edge E350 IP Phone and PoEenabled mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 178,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 187,51 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Poly Edge E350

Poly Edge E350 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Bürokommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Durch seine benutzerfreundliche Oberfläche und den integrierten Touchscreen ermöglicht das Gerät eine intuitive Bedienung und steigert so die Effizienz im Arbeitsalltag. Die kristallklare Sprachqualität sorgt für reibungslose Gespräche, während fortschrittliche Sicherheitsfunktionen Ihre geschäftlichen Kommunikationen schützen.

Flexibilität und Komfort im Büroalltag

Dieses Modell passt sich perfekt an moderne Arbeitsumgebungen an. Dank Power over Ethernet (PoE) benötigen Sie nur ein einziges Kabel für Strom und Datenübertragung, was die Installation vereinfacht und den Schreibtisch aufgeräumt hält. Der großzügige 3,5-Zoll-Touchscreen mit einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln bietet eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und ermöglicht eine schnelle Navigation durch die Menüs.

Poly Edge E350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Edge E350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
grau
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Timer, Touchscreen
"Bitte nicht stören" (DND), Rufnummernanzeige (CLIP)
Display
Touchscreen
320 x 240 Pixel
3,5 Zoll
Eigenschaften
HTTPS, TLS, WEP, WPA2
G.711, G.722, G.722.1, G.729, G.729ab, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
FTP, HTTP, HTTPS, QoS, SIP, SNTP, TFTP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram