Agfeo DECT 44 IP DECT-Mobilteil

Produkttyp: DECT-Mobilteil Telefoniefunktionen: Freisprechen - Rufnummernanzeige (CLIP) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,86 €
Ø 159 €
158,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,14 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
158,86 €
Ø 159 €
158,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,14 €
ab 158,86 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 158,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101774, AGFEO DECT 44 IP Mindfactory AGFEO 6101774, AGFEO DECT 44 IP Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 158,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 167,76 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-IP-Telefon schnurlos DECT 44 IP Amazon Marketplace Agfeo DECT-IP-Telefon schnurlos DECT 44 IP Auf Lager 172,75 € Versand kostenfrei Gesamt 172,75 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,49 € Versand kostenfrei Gesamt 209,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
158.86 €
Ø 1 Mon.
159 €
Tiefstpreis
159 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101774, AGFEO DECT 44 IP ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 158,86 € + 8,90 € Versand Gesamt 167,76 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101774, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 44 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 158,91 € Versand kostenfrei Gesamt 158,91 € → zum Angebot
AGFEO DECT 44 IP (6101774) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 164,68 € Versand kostenfrei Gesamt 164,68 € → zum Angebot
AGFEO 6101774, AGFEO DECT 44 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 165,55 € + -0,83 € Versand Gesamt 164,72 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 44 IP AGFEO 6101774 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 170,25 € + 6,71 € Versand Gesamt 176,96 € → zum Angebot
AGFEO 6101774, AGFEO DECT 44 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 171,73 € + 10,71 € Versand Gesamt 182,44 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon schnurlos DECT 44 IP Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 172,75 € Versand kostenfrei Gesamt 172,75 € → zum Angebot
AGFEO 6101774, AGFEO DECT-IP-Telefon schnurlos DECT 44 IP ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 176,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 180,37 € → zum Angebot
Agfeo 6101774, Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 44 IP etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 180,90 € + 6,89 € Versand Gesamt 187,79 € → zum Angebot
AGFEO DECT 44 IP, IP-Telefon, Schwarz, Kabelloses Mobilteil, Tisch/Bank, 100 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 181,84 € Versand kostenfrei Gesamt 181,84 € → zum Angebot
Agfeo 6101774, Agfeo DECT44IP (6101774) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 182,75 € Versand kostenfrei Gesamt 182,75 € → zum Angebot
Agfeo DECT-Telefon Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 209,49 € Versand kostenfrei Gesamt 209,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Agfeo DECT 44 IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo DECT 44 IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil
Agfeo DECT
schwarz
Gürtelclip, Netzteil
Ausstattung
100 Einträge, 50 Einträge
Tastensperre, Telefonbuch
Freisprechen, Rufnummernanzeige (CLIP)
1
Funktionstasten, Kurzwahltasten
Geräuschreduzierung, Lautsprecher
staubdicht, stoßfest
Display
TFT
2 Zoll
Eigenschaften
IP40
Energiemerkmale
22 h
350 h
Netzbetrieb
Konnektivität
TCP
DECT
Maße & Gewicht
112 g
20 x 48 x 128 mm
47 x 64 x 29 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram