Yealink MP52 E2 Teams VoIP-Telefon schnurgebunden
- Hochauflösendes 2,4-Zoll-Farbdisplay mit 320 x 240 Pixeln ermöglicht eine klare und intuitive Benutzeroberfläche für effiziente Bedienung.
- Unterstützt HD Audio und Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 für kristallklare Sprachqualität in Gesprächen.
- Bietet Power over Ethernet (PoE) für flexible Installation und reduzierte Verkabelung im Büro.
- Verfügt über WLAN-Konnektivität und einen USB 2.0-Anschluss für erweiterte Verbindungsoptionen und Zubehör.
- Integriert fortschrittliche Telefoniefunktionen wie Anklopfen, Anrufweiterschaltung und Freisprechen für verbesserte Kommunikationseffizienz.
-
Günstigster Preis
Yealink MP52 E2 - VoIP-Telefon - Classic Gray (1301016) 164,86 € Versand kostenfrei Gesamt 164,86 € → zum Angebot
-
Yealink 1301016, Yealink MP52 E2 Mannschaften
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
165,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 165,92 €
→ zum Angebot
-
Yealink MP52 E2 Zertifiziert für Microsoft Teams & Skype for Business,
Auf Lager
169,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,82 €
→ zum Angebot
-
Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 207,25 € Versand kostenfrei Gesamt 207,25 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Yealink MP52 E2 Teams - Fortschrittliche Kommunikation für Ihr Büro
Erleben Sie eine neue Dimension der Bürokommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen, verbindet es modernste Technologie mit intuitiver Bedienung. Das Gerät ermöglicht kristallklare Gespräche und nahtlose Integration in Ihre bestehende IT-Infrastruktur. Mit seiner benutzerfreundlichen Oberfläche steigern Sie die Produktivität Ihres Teams und optimieren gleichzeitig Ihre Kommunikationsprozesse.
Kristallklare Audioqualität für professionelle Gespräche
Genießen Sie außergewöhnliche Klangqualität bei jedem Gespräch. Das System überzeugt mit HD Audio und Voice-Technologie, die selbst feinste Nuancen der Stimme übertragen. Die Voll-Duplex-Freisprechfunktion ermöglicht natürliche, beidseitige Konversationen ohne Unterbrechungen. Dank fortschrittlicher Echounterdrückung und Geräuschfilterung bleiben Ihre Gespräche auch in lebhaften Büroumgebungen stets klar und verständlich. Diese akustische Präzision fördert effektive Kommunikation und reduziert Missverständnisse.
Yealink MP52 E2 Teams Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Yealink MP52 E2 Teams? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen