Gigaset Gigaset SL850H pro Mobilteil DECT-Mobilteil

• Das DECT-Mobilteil bietet eine kristallklare Sprachqualität und zuverlässige Verbindung für störungsfreie Gespräche.
• Mit einem 2,4-Zoll-Display werden Anruferinformationen und Menüs übersichtlich und leicht lesbar dargestellt.
• Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht bequemes Telefonieren ohne das Gerät in der Hand zu halten.
• Ein umfangreiches Telefonbuch speichert Kontakte und erleichtert die schnelle Erreichbarkeit wichtiger Verbindungen.
• Dank CAT-iq-Standard ist eine erweiterte Funktionalität und Kompatibilität mit modernen DECT-Systemen gewährleistet.
• Die präzise Lautstärkeregelung sorgt für optimale Hörbarkeit in verschiedenen Umgebungen und Situationen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 116 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,44 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
114,90 €
Ø 116 €
110,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,44 €
ab 114,90 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H PRO, Mobilteil dunkelsilber/schwarz Alternate Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H PRO, Mobilteil dunkelsilber/schwarz Auf Lager, ausschließlich Versand 114,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
• Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850 H Pro Mobilteil inkl. Ladeschale Mindfactory Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850 H Pro Mobilteil inkl. Ladeschale Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 117,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,34 € → zum Angebot
• Gigaset SL850H Pro・DECT-Telefon・Kabelloses Amazon Marketplace Gigaset SL850H Pro・DECT-Telefon・Kabelloses Auf Lager 129,55 € Versand kostenfrei Gesamt 129,55 € → zum Angebot
• Gigaset Gigaset SL850H Schnurloses DECT-Telefon Otto Gigaset Gigaset SL850H Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,44 € Versand kostenfrei Gesamt 150,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H PRO, Mobilteil dunkelsilber/schwarz ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 114,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 122,89 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850 H Pro Mobilteil inkl. Ladeschale Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 117,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 126,34 € → zum Angebot
Gigaset-Pro SL850H PRO Mobilteil, schnurlos, schwarz/silber bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 117,49 € Versand kostenfrei Gesamt 117,49 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30852-H3175-R102, Gigaset Pro Gigaset SL850 H Pro Mobilteil inkl. B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 117,50 € + 3,49 € Versand Gesamt 120,99 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H Pro, DECT-Telefon, Kabelloses Mobilteil, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 117,74 € Versand kostenfrei Gesamt 117,74 € → zum Angebot
Gigaset SL850H pro DECT Mobilteil (S30852-H3175-R102) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 120,34 € Versand kostenfrei Gesamt 120,34 € → zum Angebot
GIGASET S30852-H3175-R102, Gigaset SL850 H Pro Mobilteil inkl. Ladeschale 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 121,11 € + -0,61 € Versand Gesamt 120,50 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H PRO Mobilteil inkl. Ladeschale headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 121,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,55 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H PRO Mobilteil inkl. Ladeschale cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 121,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 127,60 € → zum Angebot
Gigaset S30852-H3175-R102, Gigaset SL850H Pro DECT-Telefon playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 121,77 € + 5,38 € Versand Gesamt 127,15 € → zum Angebot
Gigaset Schnurloses DECT-Telefon »SL850H Pro« Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 121,78 € + 6,30 € Versand Gesamt 128,08 € → zum Angebot
Gigaset SL850H Pro DECT-Telefon Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 121,78 € + 5,99 € Versand Gesamt 127,77 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gigaset Gigaset SL850H pro Mobilteil

Gigaset Gigaset SL850H pro Mobilteil für professionelle Kommunikation

Erleben Sie höchste Effizienz in der geschäftlichen Kommunikation mit diesem fortschrittlichen DECT-Telefon. Das Gerät überzeugt durch seine benutzerfreundliche Bedienung und hervorragende Sprachqualität. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Geschäftskunden, ermöglicht es eine nahtlose Integration in den Arbeitsalltag. Mit seinem eleganten Design und den umfangreichen Funktionen setzt dieses Modell neue Maßstäbe für professionelle Telefonie.

Kristallklare Kommunikation mit komfortablen Features

Genießen Sie glasklare Gespräche dank der fortschrittlichen DECT-Technologie und der präzisen Lautstärkeregelung. Das System bietet eine herausragende Audioqualität, die selbst in geräuschvollen Umgebungen für optimale Verständlichkeit sorgt. Die Freisprechfunktion ermöglicht es Ihnen, Ihre Hände frei zu haben und gleichzeitig produktiv zu arbeiten. Mit dem großzügigen 2,4-Zoll-Display behalten Sie stets den Überblick über wichtige Informationen und navigieren mühelos durch die intuitive Benutzeroberfläche.

Gigaset Gigaset SL850H pro Mobilteil Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset Gigaset SL850H pro Mobilteil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, DECT-Telefon
Ausstattung
Telefonbuch
Freisprechen
Lautstärkeregelung
Display
2,4 Zoll
Konnektivität
CAT-iq, DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram