Yealink SIP-T88W Pro VoIP-Telefon schnurgebunden

• Hochauflösendes 7-Zoll Touchscreen-Display mit 1024 x 600 Pixeln ermöglicht intuitive Navigation und kristallklare Darstellung.
• Professionelle Echounterdrückung garantiert störungsfreie Telefonate in höchster Audioqualität für geschäftliche Gespräche.
• Power over Ethernet (PoE) vereinfacht die Installation durch Stromversorgung und Datenübertragung über ein einziges Kabel.
• Integrierte Bluetooth-Konnektivität ermöglicht drahtlose Verbindung mit Headsets und mobilen Geräten für flexible Kommunikation.
• Schnurgebundenes VoIP-Telefon bietet zuverlässige und stabile Verbindung für unternehmenskritische Telefonie-Anforderungen.
• Hochwertige Verarbeitung und umfangreiche Funktionen machen dieses Gerät zur optimalen Lösung für anspruchsvolle Business-Kommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
303,10 €
Ø 307 €
303,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
303,10 €
Ø 307 €
303,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,37 €
ab 303,10 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink SIP-T88W Pro IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301228) Jacob Elektronik Yealink SIP-T88W Pro IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301228) 303,10 € Versand kostenfrei Gesamt 303,10 € → zum Angebot
• Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro Mindfactory Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 306,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 315,31 € → zum Angebot
• Yealink T88w Pro Amazon Yealink T88w Pro Auf Lager 365,65 € Versand kostenfrei Gesamt 365,65 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 393,72 € Versand kostenfrei Gesamt 393,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
303.1 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
303 €
Preisalarm aktivieren
Yealink SIP-T88W Pro IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP (1301228) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 303,10 € Versand kostenfrei Gesamt 303,10 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 306,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 315,31 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 306,46 € Versand kostenfrei Gesamt 306,46 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro IP-Telefon (1301228) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 308,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 314,85 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink Yealink-SIP-T88W Pro JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 309,87 € Versand kostenfrei Gesamt 309,87 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro - VoIP-Telefon mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 309,87 € Versand kostenfrei Gesamt 309,87 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro (1301228) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 310,29 € Versand kostenfrei Gesamt 310,29 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro IP-Telefon (1301228) cmp net cmp net Angebotsinfo 2-3 Werktage 312,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 318,25 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T8X (1301228) Grau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 312,43 € Versand kostenfrei Gesamt 312,43 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro - VoIP-Telefon mit ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 312,97 € + 10,71 € Versand Gesamt 323,68 € → zum Angebot
YEALINK 1301228, Yealink SIP-T88W Pro IP Phone - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 313,29 € + -1,57 € Versand Gesamt 311,72 € → zum Angebot
Yealink 1301228, Yealink SIP-T88W Pro - VoIP-Telefon mit XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 322,95 € Versand kostenfrei Gesamt 322,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T88W Pro

Yealink SIP-T88W Pro für professionelle Geschäftskommunikation auf höchstem Niveau

Erleben Sie Kommunikation in einer neuen Dimension mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Gerät vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung und richtet sich gezielt an anspruchsvolle Geschäftskunden, die Wert auf zuverlässige Telefonie legen. Der großzügige 7-Zoll-Touchscreen mit brillanter Auflösung von 1024 x 600 Pixel ermöglicht eine komfortable Handhabung sämtlicher Funktionen. Dank Power over Ethernet entfallen störende Kabelverbindungen zur Stromversorgung, während die integrierte Echounterdrückung für kristallklare Gespräche sorgt.

Intuitive Touchscreen-Bedienung steigert Ihre Produktivität

Die hochauflösende Displaytechnologie macht dieses VoIP-Telefon zu einem unverzichtbaren Werkzeug für effiziente Bürokommunikation. Der responsive Touchscreen ermöglicht schnellen Zugriff auf Kontakte, Anrufhistorie und Systemeinstellungen – vergleichbar mit der gewohnten Smartphone-Bedienung. Nutzen Sie die übersichtliche Benutzeroberfläche für Konferenzen, Anrufweiterleitungen oder die Verwaltung mehrerer Leitungen gleichzeitig. Die intuitive Navigation reduziert Einarbeitungszeit und minimiert Bedienungsfehler im hektischen Geschäftsalltag.

Yealink SIP-T88W Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T88W Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Echounterdrückung
Display
Touchscreen
1024 x 600 Pixel
7 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram