Yealink MP58-WH E2 Teams VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 7-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen und 1024 x 600 Pixel Auflösung ermöglicht eine intuitive Bedienung und klare Darstellung.
• Unterstützt HD Audio und verschiedene Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 für kristallklare Sprachqualität.
• Bietet vielseitige Konnektivität durch WLAN, Bluetooth und Power over Ethernet (PoE) für flexible Einsatzmöglichkeiten.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Rufumleitung und Anklopfen erhöhen die Effizienz im Geschäftsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
303,82 €
Ø 304 €
303,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,63 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
303,82 €
Ø 304 €
303,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 417,63 €
ab 303,82 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 303,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle XITRA Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle Lieferzeit 1-2 Werktage 303,82 € Versand kostenfrei Gesamt 303,82 € → zum Angebot
• Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon Teams Edition (1301015) Jacob Elektronik Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon Teams Edition (1301015) 310,22 € Versand kostenfrei Gesamt 310,22 € → zum Angebot
• Yealink IP Telefon MP58 WH E2 Teams Amazon Yealink IP Telefon MP58 WH E2 Teams Auf Lager 323,08 € Versand kostenfrei Gesamt 323,08 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 410,22 € Versand kostenfrei Gesamt 410,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
303.82 €
Ø 1 Mon.
304 €
Tiefstpreis
304 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle ✓ Bester Preis XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 303,82 € Versand kostenfrei Gesamt 303,82 € → zum Angebot
Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon Teams Edition (1301015) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 310,22 € Versand kostenfrei Gesamt 310,22 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 Teams Edition - 1301015 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 313,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 320,68 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2-Mannschaften JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 313,79 € Versand kostenfrei Gesamt 313,79 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 315,22 € + 10,71 € Versand Gesamt 325,93 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 316,21 € Versand kostenfrei Gesamt 316,21 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink Teams Edition MP58-WH-Teams E2 (1301015) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 316,69 € Versand kostenfrei Gesamt 316,69 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 - VoIP-Telefon - mit Bluetooth-Schnittstelle barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 317,60 € Versand kostenfrei Gesamt 317,60 € → zum Angebot
Yealink 1301015, YEALINK MP58-WH E2 Teams Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 319,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 327,90 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 Teams (1301015) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 319,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 324,95 € → zum Angebot
Yealink 1301015, Yealink MP58-WH E2 Teams (1301015) cmp net cmp net Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 319,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 325,00 € → zum Angebot
Yealink SIP-MP58 E2 Teams Edition Telefon, schnurgebunden, mit Touchscreen, WLAN, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 319,13 € Versand kostenfrei Gesamt 319,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink MP58-WH E2 Teams

Yealink MP58-WH E2 Teams Optimiert Ihre Geschäftskommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Geschäftskommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Es vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und ermöglicht so eine effiziente und professionelle Gesprächsführung. Durch seine nahtlose Integration in moderne Büroumgebungen steigert das Gerät die Produktivität und verbessert die Zusammenarbeit im Team. Kristallklare Audiowiedergabe und ein benutzerfreundliches Interface machen jedes Gespräch zu einem angenehmen Erlebnis.

Beeindruckende Audioqualität Für Perfekte Verständigung

Die herausragende Klangqualität dieses VoIP-Telefons setzt neue Maßstäbe in der Geschäftskommunikation. Dank HD-Audio und fortschrittlicher Codecs wie G.722 erleben Sie Gespräche in beispielloser Klarheit. Die Voll-Duplex-Freisprechfunktion ermöglicht natürliche, bidirektionale Konversationen ohne Unterbrechungen. Selbst in geräuschvollen Umgebungen sorgt die intelligente Geräuschunterdrückung für optimale Verständlichkeit. Diese akustische Perfektion fördert nicht nur die Konzentration, sondern minimiert auch Missverständnisse und steigert die Effizienz Ihrer Kommunikation.

Yealink MP58-WH E2 Teams Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink MP58-WH E2 Teams? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
grau, schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Touchscreen, Voice Mail
Anklopfen (CW), Freisprechen, Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung
HD Audio, Lautstärkeregelung, Voice Mail, Voll Duplex Freisprechen
Display
LCD
Bildschirmschoner, Touchscreen
1024 x 600 Pixel
7 Zoll
Eigenschaften
ja
G.711, G.711a, G.722, G.723.1, G.726, G.729, G.729a, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram