Mitel 632dt DECT-Telefon
- IP65-Schutzklasse widersteht Staub und Spritzwasser zuverlässig
- Bluetooth-Übertragung für kabellose Headset-Verbindungen
- 200 Telefonbucheinträge mit schnellem Zugriff über Hotkeys
- 12 Stunden Gesprächszeit für ausdauernde Kommunikation
- Geräuschreduzierung verbessert Sprachverständlichkeit merklich
- Notruftaste ermöglicht schnellen Zugang zu wichtigen Kontakten
-
Günstigster Preis
Mitel 50008373, Mitel 632dt DECT Set (Mobilteil mit Ladeschale) (50008373)
1-3 Werktage
328,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 333,90 €
→ zum Angebot
-
Mitel 50008373, Mitel 632dt Schnurloses Erweiterungshandgerät DECTGAP
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
329,99 €
+ 4,34 € Versand
Gesamt 334,33 €
→ zum Angebot
-
Mitel 50008373, Mitel DECT 632dt Set - Basisstation - Basisstation -...
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
330,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 334,99 €
→ zum Angebot
-
Mitel 632dt Schnurloses Erweiterungshandgerät Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 398,65 € Versand kostenfrei Gesamt 398,65 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Mitel 632dt – Modernes DECT-Telefon mit robuster Ausstattung
Die Kombination aus Bluetooth-Konnektivität und klassischer DECT-Technologie macht dieses schnurlose Telefon zu einem vielseitigen Kommunikationswerkzeug für anspruchsvolle Nutzer. Das 2 Zoll große Farbdisplay mit 176 x 220 Pixel zeigt alle Informationen klar lesbar an, während die beleuchtete Tastatur auch bei schwachem Licht komfortables Wählen ermöglicht. Die Schutzklasse IP65 verleiht dem Gerät eine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit gegen Staub und Spritzwasser – ideal für Einsatzorte mit erhöhten Anforderungen an die Robustheit.
Sichere Kommunikation mit erweiterten Sicherheitsfunktionen
Die integrierte Notruftaste bietet schnellen Zugang zu wichtigen Kontakten in kritischen Situationen. Mit einem Tastendruck lassen sich vorprogrammierte Notrufnummern erreichen, was besonders für Nutzer mit erhöhtem Sicherheitsbedürfnis wertvoll ist. Das Telefonbuch fasst 200 Einträge und ermöglicht die übersichtliche Verwaltung häufig genutzter Kontakte. Die programmierbaren Hotkeys erlauben den direkten Zugriff auf wichtige Rufnummern ohne langwieriges Suchen. Kalender- und Uhrfunktion ergänzen das Komfortpaket um praktische Organisationswerkzeuge für den Alltag. Diese Ausstattung positioniert das Gerät im Mittelklasse-Segment für Anwender, die mehr als nur Basisfunktionen erwarten.
Mitel 632dt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mitel 632dt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen