Yealink SIP-T87W Schnurtelefon

• Das 7-Zoll-Display bietet eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und erleichtert die Bedienung erheblich.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Hörgerätekompatibilität gewährleistet eine barrierefreie Nutzung und verbessert die Verständlichkeit für Personen mit Höreinschränkungen.
• Durch die integrierte Bluetooth-Funktionalität können kabellos zusätzliche Geräte wie Headsets angeschlossen werden.
• Das schnurgebundene Design sorgt für eine zuverlässige und stabile Verbindung in professionellen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,85 €
Ø 216 €
215,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
215,85 €
Ø 216 €
215,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,65 €
ab 215,85 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon Mindfactory Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 215,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,75 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T87W IP Phone - VoIP-Telefon (1301227) Jacob Elektronik Yealink SIP-T87W IP Phone - VoIP-Telefon (1301227) 215,90 € Versand kostenfrei Gesamt 215,90 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T87W Amazon Yealink SIP-T87W Auf Lager 229,70 € Versand kostenfrei Gesamt 229,70 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 285,65 € Versand kostenfrei Gesamt 285,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
215.85 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
216 €
Preisalarm aktivieren
Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 215,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 224,75 € → zum Angebot
Yealink SIP-T87W IP Phone - VoIP-Telefon (1301227) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 215,90 € Versand kostenfrei Gesamt 215,90 € → zum Angebot
Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W (1301227) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Lieferung sobald... 215,99 € Versand kostenfrei Gesamt 215,99 € → zum Angebot
Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 216,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 219,49 € → zum Angebot
Yealink 1301227, Yealink Yealink-SIP-T87W JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 216,99 € Versand kostenfrei Gesamt 216,99 € → zum Angebot
Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 216,99 € + -1,08 € Versand Gesamt 215,91 € → zum Angebot
Yealink Network 1301227, Yealink Network Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 217,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 221,99 € → zum Angebot
Yealink SIP-T87W Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Touchscreen, WLAN, Bluetooth bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Yealink VoIP-Telefon »SIP-T87W« schwarz Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 217,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 223,30 € → zum Angebot
Yealink SIP-T87W VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 217,00 € Versand kostenfrei Gesamt 217,00 € → zum Angebot
Yealink Network 1301227, Yealink Network Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 217,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 222,00 € → zum Angebot
Yealink 1301227, Yealink SIP-T87W - VoIP-Telefon mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 218,26 € Versand kostenfrei Gesamt 218,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T87W

Yealink SIP-T87W - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Das schnurgebundene System überzeugt durch seine benutzerfreundliche Bedienung und setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz. Dank des großzügigen 7-Zoll-Displays haben Sie alle wichtigen Informationen stets im Blick und können Ihre Gespräche mühelos koordinieren. Die intuitive Benutzeroberfläche ermöglicht eine schnelle Einarbeitung und optimiert Ihre täglichen Arbeitsabläufe.

Kristallklare Gesprächsqualität für anspruchsvolle Nutzer

Dieses Modell überzeugt durch seine herausragende Audioqualität, die selbst in hektischen Büroumgebungen für störungsfreie Kommunikation sorgt. Die Hörgerätekompatibilität gewährleistet, dass auch Nutzer mit Höreinschränkungen problemlos telefonieren können. Durch die Bluetooth-Funktionalität lässt sich das Gerät flexibel mit verschiedenen Endgeräten koppeln, was besonders für multitaskende Profis von Vorteil ist. So bleiben Sie stets erreichbar und können Ihre Produktivität auf ein neues Level heben.

Yealink SIP-T87W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T87W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnurtelefon, VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE)
Display
7 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram