Yealink SIP-T73U VoIP-Telefon schnurgebunden

• Der 4,3-Zoll Touchscreen mit 480 x 272 Pixel Auflösung ermöglicht intuitive Bedienung und klare Informationsdarstellung.
• Unterstützt Power over Ethernet (PoE) für einfache Installation und reduzierte Verkabelung im Büro.
• Bietet Bluetooth-Konnektivität für die bequeme Verbindung mit kabellosen Headsets und anderen kompatiblen Geräten.
• Integrierte Freisprechfunktion ermöglicht handfreie Kommunikation für mehr Flexibilität während Gesprächen und Konferenzen.
• Nutzt das SIP-Protokoll für zuverlässige und kostengünstige IP-basierte Telefonie in Unternehmensnetzwerken.
• Hochwertige Verarbeitung und fortschrittliche Funktionen gewährleisten professionelle Kommunikationslösungen für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
88,58 €
Ø 91 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
88,58 €
Ø 91 €
88,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,46 €
ab 88,58 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink SIP-T73U IP Phone - VoIP-Telefon (1301012) Jacob Elektronik Yealink SIP-T73U IP Phone - VoIP-Telefon (1301012) 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
• Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U Mindfactory Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 89,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T73U Amazon Yealink SIP-T73U Auf Lager 99,87 € Versand kostenfrei Gesamt 99,87 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 124,46 € Versand kostenfrei Gesamt 124,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.58 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Yealink SIP-T73U IP Phone - VoIP-Telefon (1301012) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 88,58 € Versand kostenfrei Gesamt 88,58 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage 89,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U IP-Telefon (1301012) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,35 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,25 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink Yealink-SIP-T73U JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 89,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,30 € → zum Angebot
Yealink Network 1301012, Yealink Network Yealink SIP-T73U - VoIP-Telefon mit EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 89,44 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,43 € → zum Angebot
Yealink Network 1301012, Yealink Network Yealink SIP-T73U - VoIP-Telefon mit Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 89,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,44 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 93,61 € Versand kostenfrei Gesamt 93,61 € → zum Angebot
YEALINK 1301012, Yealink SIP-T73U IP Phone - VoIP-Telefon - VoIP-Telefon - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 94,40 € + -0,47 € Versand Gesamt 93,93 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U IP-Telefon (1301012) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 94,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,80 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T73U VoIP-Telefon playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 94,98 € + 5,52 € Versand Gesamt 100,50 € → zum Angebot
Yealink SIP-T73U VoIP-Telefon Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 94,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 100,98 € → zum Angebot
Yealink 1301012, Yealink SIP-T7X (1301012) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 95,67 € Versand kostenfrei Gesamt 95,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T73U

Yealink SIP-T73U - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Es vereint benutzerfreundliche Bedienung mit erstklassiger Sprachqualität und bietet Ihnen so ein leistungsstarkes Werkzeug für Ihre täglichen Aufgaben. Durch seine intuitive Benutzeroberfläche und die vielfältigen Funktionen optimiert dieses Gerät Ihre Arbeitsabläufe und steigert die Effizienz in Ihrem Büroalltag spürbar.

Brillante Darstellung für müheloses Arbeiten

Der großzügige 4,3-Zoll Touchscreen dieses Modells eröffnet Ihnen neue Möglichkeiten in der Bedienung und Informationsdarstellung. Mit einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln bietet das Display gestochen scharfe Inhalte und ermöglicht eine intuitive Steuerung per Fingertipp. Navigieren Sie mühelos durch Kontaktlisten, passen Sie Einstellungen an oder nutzen Sie erweiterte Funktionen - alles mit der Leichtigkeit einer Berührung.

Yealink SIP-T73U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T73U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Touchscreen
Freisprechen, Halten (HOLD)
Display
Touchscreen
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram