Gigaset : pro P810B IP, Telefon, Schwarz Analog-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Farbdisplay mit einer Auflösung von 320 x 240 Pixeln bietet eine klare und lebendige Darstellung aller Informationen.
• Durch die VoIP-Technologie ermöglicht das Gerät kostengünstige Internettelefonie mit hoher Sprachqualität über das SIP-Protokoll.
• Die Power-over-Ethernet-Funktion vereinfacht die Installation und reduziert den Kabelbedarf am Arbeitsplatz.
• Mit der Bluetooth-Konnektivität können Benutzer bequem kabellose Headsets für mehr Bewegungsfreiheit anschließen.
• Die Funktionstasten ermöglichen einen schnellen Zugriff auf häufig genutzte Funktionen und steigern die Effizienz.
• Durch die Kombination aus analoger und VoIP-Technologie bietet das Gerät maximale Flexibilität für verschiedene Kommunikationsanforderungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,34 €
Ø 98 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,16 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,34 €
Ø 98 €
79,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 138,16 €
ab 101,34 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP Mindfactory Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 101,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,24 € → zum Angebot
• Gigaset Pro S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP B2B-IT Gigaset Pro S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 101,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
• Gigaset P810B IP PRO Tischtelefon 8,5 cm 3,36 Zoll TFT-Farbdisplay USB Bluetooth Amazon Marketplace Gigaset P810B IP PRO Tischtelefon 8,5 cm 3,36 Zoll TFT-Farbdisplay USB Bluetooth Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 113,42 € Versand kostenfrei Gesamt 113,42 € → zum Angebot
• Gigaset Gigaset P810B IP PRO Kabelgebundenes Telefon Otto Gigaset Gigaset P810B IP PRO Kabelgebundenes Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 138,16 € Versand kostenfrei Gesamt 138,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.34 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 101,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,24 € → zum Angebot
Gigaset Pro S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 101,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 104,88 € → zum Angebot
Gigaset-Pro P810B IP Pro Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Bluetooth bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 101,39 € Versand kostenfrei Gesamt 101,39 € → zum Angebot
Siemens S30853-H4107-R101, Siemens Gigaset P810B IP PRO proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 102,17 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,16 € → zum Angebot
Gigaset P810B IP PRO VoIP-Tischtelefon 3,36 Zoll TFT-Farbdisplay USB Bluetooth PoE Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 102,44 € Versand kostenfrei Gesamt 102,44 € → zum Angebot
GIGASET S30853-H4107-R101, Gigaset P810B IP PRO - Telefon mit Schnur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 104,53 € + -0,52 € Versand Gesamt 104,01 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset PRO P810B IP mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 105,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 114,03 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset pro P810B IP (S30853-H4107-R101) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 106,46 € Versand kostenfrei Gesamt 106,46 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset P810B IP PRO - Telefon mit Schnur PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset P810B IP PRO - Telefon mit Schnur barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 108,45 € Versand kostenfrei Gesamt 108,45 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset P810B IP PRO Tischtelefon 8,5 cm 3,36 Zoll future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 108,79 € Versand kostenfrei Gesamt 108,79 € → zum Angebot
Gigaset S30853-H4107-R101, Gigaset P810B IP PRO kabelgebundenes IP-Tischtelefon playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 108,99 € + 5,45 € Versand Gesamt 114,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Gigaset : pro P810B IP, Telefon, Schwarz

Gigaset pro P810B IP Telefon Schwarz Optimierte Kommunikation für Profis

Erleben Sie mit diesem leistungsstarken Analog- und VoIP-Telefon eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation. Das Gerät vereint hochwertige Ausstattung mit intuitiver Bedienung, um Ihre täglichen Aufgaben effizient zu bewältigen. Durch seine vielseitigen Funktionen und die robuste Bauweise eignet sich das System ideal für anspruchsvolle Büroumgebungen, in denen Zuverlässigkeit und Flexibilität gefragt sind.

Brillante Darstellung für mühelose Bedienung

Das großzügige 5-Zoll-Farbdisplay dieses Modells bietet eine gestochen scharfe Auflösung von 320 x 240 Pixeln. Dank der TFT-LCD-Technologie genießen Sie klare und kontrastreiche Darstellungen selbst bei ungünstigen Lichtverhältnissen. Die übersichtliche Menüführung und die gut lesbaren Informationen ermöglichen eine schnelle Navigation und erleichtern die Handhabung im hektischen Arbeitsalltag erheblich.

Gigaset : pro P810B IP, Telefon, Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset : pro P810B IP, Telefon, Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Funktionstasten
Display
LCD, TFT
Farbdisplay
320 x 240 Pixel
5 Zoll
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram