Unify OpenScape CP205T Schnurtelefon

• Ausgestattet mit einem beleuchteten 3,7-Zoll-LCD-Display für klare Sichtbarkeit und einfache Bedienung in verschiedenen Lichtverhältnissen.
• Unterstützt Power over Ethernet (PoE), wodurch eine flexible Platzierung ohne separate Stromversorgung ermöglicht wird.
• Bietet Freisprechfunktionalität für bequeme Konferenzgespräche und multitaskingfähige Kommunikation im Büroalltag.
• Implementiert das SIP-Protokoll für zuverlässige VoIP-Kommunikation und nahtlose Integration in bestehende Netzwerkinfrastrukturen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,29 €
Ø 125 €
125,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,29 €
Ø 125 €
125,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,53 €
ab 125,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Unify L30250-F600-C605, Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) TK-Shop24 Unify L30250-F600-C605, Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) 1-3 Werktage 125,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,24 € → zum Angebot
• Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) Jacob Elektronik Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
• Mitel Unify OpenScape Desk Phone CP205T Telefon, schnurgebunden bueromarkt-ag Mitel Unify OpenScape Desk Phone CP205T Telefon, schnurgebunden sofort lieferbar 131,11 € Versand kostenfrei Gesamt 131,11 € → zum Angebot
• NO N4ME Unify Schnurloses DECT-Telefon Otto NO N4ME Unify Schnurloses DECT-Telefon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 171,10 € + 4,75 € Versand Gesamt 175,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.29 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
Unify L30250-F600-C605, Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 125,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 131,24 € → zum Angebot
Unify OpenScape Desk Phone CP205T (L30250-F600-C605) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Mitel Unify OpenScape Desk Phone CP205T Telefon, schnurgebunden bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 131,11 € Versand kostenfrei Gesamt 131,11 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C605, Unify OpenScape Desk Phone CP205T - VoIP-Telefon barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 132,91 € Versand kostenfrei Gesamt 132,91 € → zum Angebot
Unify OpenScape Desk Phone CP205T - VoIP-Telefon - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 134,69 € Versand kostenfrei Gesamt 134,69 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C605, UNIFY OpenScape Desk Phone CP205T Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 137,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 146,51 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C605, Unify Tischtelefon OpenScape CP 205T TDM, Schwarz, WLAN: Nein Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 137,66 € Versand kostenfrei Gesamt 137,66 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C605, Unify OpenStage Desk Phone CP205T JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 137,71 € Versand kostenfrei Gesamt 137,71 € → zum Angebot
MITEL L30250-F600-C605, MITEL Unify OpenScape Desk Phone CP205T - VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 138,48 € + -0,69 € Versand Gesamt 137,79 € → zum Angebot
unify L30250-F600-C605, UNIFY OpenScape Desk Phone CP205T playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 138,59 € + 5,30 € Versand Gesamt 143,89 € → zum Angebot
UNIFY OpenScape Desk Phone CP205T Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 138,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 144,59 € → zum Angebot
Unify L30250-F600-C605, Unify OpenScape Desk Phone CP205T Bei der Konzeption und future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 139,29 € Versand kostenfrei Gesamt 139,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Unify OpenScape CP205T

Unify OpenScape CP205T - Kommunikation neu definiert

Erleben Sie mit diesem fortschrittlichen analogen Telefon eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation. Das Gerät vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen somit ein leistungsstarkes Werkzeug für Ihre täglichen Aufgaben. Ob im Büro oder im Homeoffice - dieses System passt sich flexibel Ihren Anforderungen an und steigert Ihre Produktivität spürbar.

Kristallklare Gesprächsqualität für erfolgreiche Geschäftskommunikation

Genießen Sie bei jedem Anruf eine herausragende Audioqualität. Das Gerät überzeugt durch seine exzellente Sprachübertragung, die selbst feinste Nuancen klar wiedergibt. Dank der integrierten Freisprechfunktion bleiben Ihre Hände frei, während Sie wichtige Notizen machen oder Dokumente durchsehen. Die fortschrittliche Rauschunterdrückung sorgt dafür, dass Ihre Gesprächspartner Sie stets deutlich verstehen - selbst in belebten Büroumgebungen. So meistern Sie mühelos auch anspruchsvolle Konferenzschaltungen und wichtige Kundengespräche.

Unify OpenScape CP205T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Unify OpenScape CP205T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnurtelefon, VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display
Freisprechen
Funktionstasten
Display
LCD
beleuchtet, monochrom
192 x 48 Pixel
3,7 Zoll
Eigenschaften
nein
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram