Yealink SIP-T77U VoIP-Telefon schnurgebunden

• Der 4,3-Zoll Touchscreen mit 480 x 272 Pixeln Auflösung ermöglicht eine intuitive Bedienung und klare Darstellung wichtiger Informationen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Freisprechfunktion sorgt für flexible Kommunikationsmöglichkeiten und erhöhten Komfort bei längeren Gesprächen.
• Durch die Bluetooth-Unterstützung können kabellos kompatible Headsets oder andere Geräte verbunden werden.
• Das Gerät ist hörgerätekompatibel, was eine barrierefreie Nutzung für Personen mit Höreinschränkungen gewährleistet.
• Mit SIP-Protokoll-Unterstützung und modernen Funktionen bietet dieses VoIP-Telefon eine zukunftssichere Lösung für professionelle Kommunikation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
193,85 €
Ø 198 €
193,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
193,85 €
Ø 198 €
193,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,31 €
ab 193,85 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink SIP-T77U IP Phone - VoIP-Telefon (1301011) Jacob Elektronik Yealink SIP-T77U IP Phone - VoIP-Telefon (1301011) 193,85 € Versand kostenfrei Gesamt 193,85 € → zum Angebot
• Yealink 1301011, Yealink Yealink-SIP-T77U JB-Computer Yealink 1301011, Yealink Yealink-SIP-T77U Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 194,62 € Versand kostenfrei Gesamt 194,62 € → zum Angebot
• Yealink SIP-T77U Amazon Yealink SIP-T77U Auf Lager 222,87 € Versand kostenfrei Gesamt 222,87 € → zum Angebot
• Yealink DECT-Telefon Otto Yealink DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 255,31 € Versand kostenfrei Gesamt 255,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.85 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Yealink SIP-T77U IP Phone - VoIP-Telefon (1301011) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 193,85 € Versand kostenfrei Gesamt 193,85 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink Yealink-SIP-T77U JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 194,62 € Versand kostenfrei Gesamt 194,62 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink T7 Series SIP-T77U - VoIP-Telefon mit Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 194,62 € Versand kostenfrei Gesamt 194,62 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink SIP-T77U Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 196,24 € + 8,90 € Versand Gesamt 205,14 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink SIP-T77U (1301011) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 198,63 € Versand kostenfrei Gesamt 198,63 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink T7 Series SIP-T77U - VoIP-Telefon mit barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 198,69 € Versand kostenfrei Gesamt 198,69 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink SIP-T77U IP-Telefon (1301011) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 202,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 208,80 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink SIP-T77U IP-Telefon (1301011) cmp net cmp net Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 202,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 208,85 € → zum Angebot
Yealink Network 1301011, Yealink Network Yealink T7 Series SIP-T77U - VoIP-Telefon EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 203,00 € Versand kostenfrei Gesamt 203,00 € → zum Angebot
Yealink SIP-T77U Telefon, schwarz, schnurgebunden, mit Touchscreen bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 203,00 € + 4,15 € Versand Gesamt 207,15 € → zum Angebot
Yealink Network 1301011, Yealink Network Yealink T7 Series SIP-T77U - VoIP-Telefon Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 203,01 € Versand kostenfrei Gesamt 203,01 € → zum Angebot
Yealink 1301011, Yealink SIP-T77U B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 204,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 208,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Yealink SIP-T77U

Yealink SIP-T77U - Professionelle Kommunikation neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der geschäftlichen Kommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Das schnurgebundene Modell vereint erstklassige Funktionalität mit benutzerfreundlichem Design und setzt neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Durch die nahtlose Integration in bestehende Netzwerke mittels Power over Ethernet (PoE) gestaltet sich die Installation besonders einfach und flexibel. Der großzügige 4,3-Zoll-Touchscreen ermöglicht eine intuitive Bedienung und überzeugt mit gestochen scharfer Darstellung bei einer Auflösung von 480 x 272 Pixeln.

Effizienz und Komfort im Büroalltag steigern

Der Geschäftsalltag profitiert von den durchdachten Funktionen dieses Systems. Die Freisprecheinrichtung ermöglicht handfreie Konferenzen in hervorragender Audioqualität, während die HOLD-Funktion das mühelose Jonglieren zwischen mehreren Anrufen erlaubt. Besonders praktisch für Vieltelefonierer ist die Hörgerätekompatibilität, die barrierefreie Kommunikation gewährleistet. Die Bluetooth-Funktionalität eröffnet zusätzliche Möglichkeiten zur kabellosen Anbindung kompatibler Geräte und steigert somit die Flexibilität am Arbeitsplatz.

Yealink SIP-T77U Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink SIP-T77U? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Touchscreen
Freisprechen, Halten (HOLD)
Display
Touchscreen
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram