Grandstream GXV3480 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das Produkt verfügt über ein 8 Zoll großes Farbdisplay mit einer Auflösung von 1280 x 800 Pixel, das nicht nur Informationen klar und deutlich anzeigt, sondern auch durch seine Touchscreen-Funktionalität eine intuitive Bedienung ermöglicht.
• Mit Power over Ethernet (PoE) bietet es eine flexible und einfache Stromversorgung, indem es Strom und Daten über ein einziges Kabel bezieht.
• Die Echounterdrückung sorgt für klare und verständliche Gespräche, indem sie störende Hintergrundgeräusche minimiert.
• Dank der Bluetooth-Übertragungsart lässt sich das Telefon leicht mit anderen Geräten koppeln, um Daten zu teilen oder Zubehör wie Headsets zu verwenden.
• Es unterstützt SIP-Protokolle, was eine hohe Kompatibilität mit verschiedenen Netzwerken und Geräten gewährleistet.
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
435,31 €
Ø 385 €
331,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,96 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
435,31 €
Ø 385 €
331,11 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,96 €
ab 435,31 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 331,11 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream GXV3480, Grandstream IP-Video-Telefon GXV3480 B2B-IT Grandstream GXV3480, Grandstream IP-Video-Telefon GXV3480 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 435,31 € + 6,29 € Versand Gesamt 441,60 € → zum Angebot
• Grandstream 18093, Grandstream GXV3480 High-End Smart IP Videophone für... Onedirect Grandstream 18093, Grandstream GXV3480 High-End Smart IP Videophone für... auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1 Werktag bei Express 435,48 € + 8,27 € Versand Gesamt 443,75 € → zum Angebot
• Grandstream GXV3480 IP-Telefon, Schwarz Amazon Marketplace Grandstream GXV3480 IP-Telefon, Schwarz Auf Lager 500,78 € Versand kostenfrei Gesamt 500,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
435.31 €
Ø 1 Mon.
385 €
Tiefstpreis
331 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream GXV3480, Grandstream IP-Video-Telefon GXV3480 ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 435,31 € + 6,29 € Versand Gesamt 441,60 € → zum Angebot
Grandstream 18093, Grandstream GXV3480 High-End Smart IP Videophone für Android mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 435,48 € + 8,27 € Versand Gesamt 443,75 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, Bluetooth-Schnittstelle - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 443,22 € Versand kostenfrei Gesamt 443,22 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480, Grandstream GXV3480 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 464,65 € + 10,71 € Versand Gesamt 475,36 € → zum Angebot
Grandstream Networks GXV-3480, Grandstream Networks Grandstream SIP GXV-3480 Android Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 467,14 € + 8,90 € Versand Gesamt 476,04 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480, Grandstream GXV3480 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 467,19 € Versand kostenfrei Gesamt 467,19 € → zum Angebot
Grandstream GXV-3480, Grandstream GXV3480 - IP video phone - with digital camera proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 472,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 478,71 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480 IP-Telefon, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 500,78 € Versand kostenfrei Gesamt 500,78 € → zum Angebot
Grandstream Grandstream GXV-3480 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 509,39 € Versand kostenfrei Gesamt 509,39 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, Bluetooth-Schnittstelle - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 528,29 € Versand kostenfrei Gesamt 528,29 € → zum Angebot
Grandstream Networks GXV3480 IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 554,81 € Versand kostenfrei Gesamt 554,81 € → zum Angebot
Grandstream GXV3480, Grandstream Networks GXV3480, Schwarz Kaufland Traumpreisfabrik Angebotsinfo 3-4 Werktage 576,92 € Versand kostenfrei Gesamt 576,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Grandstream GXV3480

Entdecken Sie das Grandstream GXV3480: Eine Revolution in der Welt der analogen Telefone

In einer Zeit, in der die Kommunikation eine entscheidende Rolle in unserem Alltag spielt, setzt das Grandstream GXV3480 neue Maßstäbe im Bereich der analogen Telefone. Dieses VoIP-Telefon vereint modernste Technologie mit Benutzerfreundlichkeit, um eine außergewöhnliche Kommunikationserfahrung zu bieten. Mit seinem eleganten schwarzen Design fügt es sich nahtlos in jede Büroumgebung ein und bietet gleichzeitig eine Fülle von Funktionen, die sowohl für den professionellen als auch für den privaten Gebrauch ideal sind.

Grandstream GXV3480 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream GXV3480? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, Touchscreen, Uhr, Videotelefonie, beleuchtetes Display, grafisches Display
Konferenzschaltung
Echounterdrückung
Display
LCD
Farbdisplay, Touchscreen, alphanumerisch
1280 x 800 Pixel
8 Zoll
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram