Fanvil X4U V2 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das farbige LCD-Display mit 320 x 240 Pixeln Auflösung ermöglicht eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Mit einer Kapazität von 1.000 Einträgen bietet das integrierte Telefonbuch umfangreiche Speichermöglichkeiten für Kontakte.
• Die HD-Audio-Technologie sorgt für kristallklare Sprachqualität und verbessert die Verständlichkeit bei Gesprächen.
• Dank Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Platzierung ohne separate Stromversorgung ermöglicht.
• Die Bluetooth- und WLAN-Konnektivität bieten zusätzliche Flexibilität bei der drahtlosen Verbindung mit anderen Geräten.
• Mit Funktionen wie Freisprechen und Konferenzschaltung eignet sich dieses VoIP-Telefon optimal für den professionellen Einsatz im Büro.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,29 €
Ø 70 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,28 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
74,29 €
Ø 70 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,28 €
ab 74,29 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil X4U V2, Fanvil IP Telefon X4U V2 B2B-IT Fanvil X4U V2, Fanvil IP Telefon X4U V2 sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 74,29 € Versand kostenfrei Gesamt 74,29 € → zum Angebot
• Fanvil X4U Telefon, schwarz, schnurgebunden bueromarkt-ag Fanvil X4U Telefon, schwarz, schnurgebunden sofort lieferbar 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
• Fanvil 228395, Fanvil X4U V2 Enterprise IP Phone TK-Shop24 Fanvil 228395, Fanvil X4U V2 Enterprise IP Phone 1-3 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
• Fanvil X4U V2 Gigabit PoE mit USB-Anschluss Amazon Marketplace Fanvil X4U V2 Gigabit PoE mit USB-Anschluss Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.29 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil X4U V2, Fanvil IP Telefon X4U V2 ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 74,29 € Versand kostenfrei Gesamt 74,29 € → zum Angebot
Fanvil X4U Telefon, schwarz, schnurgebunden bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 74,93 € Versand kostenfrei Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Fanvil 228395, Fanvil X4U V2 Enterprise IP Phone TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 74,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,90 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2, Fanvil X4U V2, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, 12 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2, Fanvil X4U V2 IP-Telefon Schwarz 12 Zeilen LCD WLAN JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 77,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,29 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2, Fanvil X4U V2 VoIP-Telefon PoE Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,54 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2, Fanvil X4U (X4U V2) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 78,69 € Versand kostenfrei Gesamt 78,69 € → zum Angebot
FANVIL X4U V2, Fanvil X4U V2 Mid-range Business phone PoE Gigabit SIP - VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 78,81 € + -0,39 € Versand Gesamt 78,42 € → zum Angebot
FANVIL X4U V2 - IP-Telefon, PoE, Gigabit, 12 SIP-Lines Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Fanvil IP Telefon X4U V2 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,09 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2 Mid-range Business phone PoE Gigabit SIP PoE - SIP (X4U V2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,11 € Versand kostenfrei Gesamt 80,11 € → zum Angebot
Fanvil X4U V2, Fanvil IP Telefon X4U V2 playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 80,13 € + 5,59 € Versand Gesamt 85,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fanvil X4U V2

Fanvil X4U V2 - Wegweisende Kommunikation für anspruchsvolle Nutzer

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Es vereint fortschrittliche Technologie mit intuitiver Bedienung und setzt damit neue Maßstäbe in der professionellen Telefonie. Maximale Effizienz und Komfort stehen bei diesem Gerät an erster Stelle, um Ihren Arbeitsalltag spürbar zu erleichtern und Ihre Produktivität zu steigern.

Kristallklare Audioqualität für perfekte Verständigung

Genießen Sie Gespräche in beeindruckender Klarheit dank fortschrittlicher Breitband- und HD-Audio-Technologie. Die hochwertige Audioausstattung sorgt für eine natürliche Klangwiedergabe und minimiert störende Hintergrundgeräusche. So verstehen Sie Ihr Gegenüber kristallklar und können sich voll und ganz auf den Inhalt des Gesprächs konzentrieren. Die exzellente Sprachqualität reduziert Missverständnisse und ermöglicht selbst bei längeren Konferenzen eine ermüdungsfreie Kommunikation.

Fanvil X4U V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil X4U V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
1.000 Einträge
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display
Freisprechen, Konferenzschaltung
Funktionstasten, Softkeys
Breitband, HD Audio
Display
LCD
Farbdisplay
320 x 240 Pixel
Eigenschaften
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
2 x RJ-45, 2 x RJ-9
SIP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram