Agfeo AGFEO DECT 77 IP DECT-Telefon

• Das 2-Zoll-TFT-Farbdisplay bietet klare Sichtbarkeit und intuitive Bedienung für effiziente Anrufverwaltung.
• Mit IP65-Schutzklasse und stoßfester Konstruktion eignet sich das Gerät für anspruchsvolle Arbeitsumgebungen.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine flexible Verbindung mit kompatiblen Geräten für erhöhten Bedienkomfort.
• Ein umfangreiches Telefonbuch mit 249 Einträgen sorgt für schnellen Zugriff auf wichtige Kontakte.
• Die lange Standbyzeit von 200 Stunden gewährleistet zuverlässige Erreichbarkeit über längere Zeiträume.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
390,98 €
Ø 397 €
390,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
390,98 €
Ø 397 €
390,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 468,35 €
ab 390,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 390,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP weiss Mindfactory AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP weiss Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 390,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 399,88 € → zum Angebot
• AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät Lieferzeit: 1-3 Werktage 391,03 € + 10,71 € Versand Gesamt 401,74 € → zum Angebot
• AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 401,22 € + -2,01 € Versand Gesamt 399,21 € → zum Angebot
• AGFEO Telekommunikation 6101578, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 77 IP - Office-Lieferant AGFEO Telekommunikation 6101578, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 77 IP - Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 401,69 € Versand kostenfrei Gesamt 401,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
390.98 €
Ø 1 Mon.
397 €
Tiefstpreis
391 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP weiss ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 390,98 € + 8,90 € Versand Gesamt 399,88 € → zum Angebot
AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 391,03 € + 10,71 € Versand Gesamt 401,74 € → zum Angebot
AGFEO 6101578, AGFEO DECT 77 IP - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 401,22 € + -2,01 € Versand Gesamt 399,21 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101578, AGFEO Telekommunikation AGFEO DECT 77 IP - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 401,69 € Versand kostenfrei Gesamt 401,69 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 77 IP ws AGFEO 6101578 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 421,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 428,11 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 77 IP ws evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 432,28 € 432,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 438,18 € → zum Angebot
Agfeo 6101578, Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 77 IP ws etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 440,93 € + 6,89 € Versand Gesamt 447,82 € → zum Angebot
Agfeo 6101578, Agfeo DECT 77 IP (6101578) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 441,78 € Versand kostenfrei Gesamt 441,78 € → zum Angebot
Agfeo DECT-IP-Telefon DECT 77 IP ws AGFEO 6101578 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 468,35 € Versand kostenfrei Gesamt 468,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:29 Uhr.

Testbericht Agfeo AGFEO DECT 77 IP

Agfeo AGFEO DECT 77 IP - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken DECT-Telefon. Das System vereint modernste Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und ermöglicht so eine effiziente und flexible Gesprächsführung in jedem Unternehmensumfeld. Ob im Büro oder mobil - dieses Gerät passt sich perfekt an Ihre individuellen Kommunikationsbedürfnisse an und unterstützt Sie bei der Optimierung Ihrer täglichen Arbeitsprozesse.

Kristallklare Sprachqualität für anspruchsvolle Gespräche

Genießen Sie eine herausragende Audioqualität, die selbst anspruchsvollste Gesprächspartner überzeugt. Das Gerät bietet eine präzise Lautstärkeregelung und ermöglicht so eine perfekte Anpassung an jede Gesprächssituation. Die integrierte Freisprechfunktion sorgt für komfortable Konferenzgespräche mit mehreren Teilnehmern, während die Stummschaltung diskrete Rücksprachen erlaubt. Dank der fortschrittlichen DECT-Technologie bleiben Sie auch in Bewegung stets optimal erreichbar.

Agfeo AGFEO DECT 77 IP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo AGFEO DECT 77 IP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon, VoIP-Telefon schnurlos
Agfeo DECT
weiß
Ausstattung
249 Einträge
Telefonbuch
Anklopfen (CW), Freisprechen, Rückfragefunktion, Stumm (MUTE)
1
Fotowahltasten
Lautstärkeregelung
stoßfest
Telefonschloss
Display
TFT
Beleuchtetes Display, Farbiges Display
Uhrzeit, Verpasste Anrufe
2 Zoll
Eigenschaften
Notruftaste
IP65
Energiemerkmale
200 h
Netzbetrieb
17 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke
Bluetooth
DECT
Maße & Gewicht
134 g
22 x 48 x 122 mm
81 x 59 x 66 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram