Snom HD350A Analog-Telefon schnurgebunden

• Kombiniert analoge und VoIP-Technologie für flexible Einsatzmöglichkeiten in verschiedenen Netzwerkumgebungen.
• Bietet Power over Ethernet (PoE) für eine vereinfachte Installation und reduzierte Verkabelung.
• Ausgestattet mit einem übersichtlichen LCD-Display zur einfachen Navigation und Anzeige wichtiger Informationen.
• Gewährleistet Barrierefreiheit durch Hörgerätekompatibilität für eine verbesserte Nutzererfahrung.
• Vereint moderne Funktionen mit der Zuverlässigkeit traditioneller Telefonie für optimale Kommunikation im Geschäftsalltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,73 €
Ø 47 €
46,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
47,73 €
Ø 47 €
46,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,83 €
ab 47,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SNOM 7030, snom HD350A analoges Hotel-Telefon Mindfactory SNOM 7030, snom HD350A analoges Hotel-Telefon Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 47,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
• SNOM 7030, Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal 0815 Onlinehandel SNOM 7030, Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 47,78 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,53 € → zum Angebot
• Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal (7030) Jacob Elektronik Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal (7030) 47,78 € Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
• Snom HD350A Hospitality Analog Telefon, Hotel- und Gästezimmertelefon, Amazon Snom HD350A Hospitality Analog Telefon, Hotel- und Gästezimmertelefon, Dieser Artikel erscheint am 1. August 2026. Jetzt vorbestellen. 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.73 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
SNOM 7030, snom HD350A analoges Hotel-Telefon ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 47,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 56,63 € → zum Angebot
SNOM 7030, Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 47,78 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,53 € → zum Angebot
Snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal (7030) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 47,78 € Versand kostenfrei Gesamt 47,78 € → zum Angebot
Snom 7030, Snom HD350A analoges Hotel-Telefon (7030) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 47,79 € Versand kostenfrei Gesamt 47,79 € → zum Angebot
Snom snom HD350A Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 48,14 € + 7,49 € Versand Gesamt 55,63 € → zum Angebot
Snom SNOMHD350A, Snom HD350A Analoges Hoteltelefon mit antibakteriellem Gehäuse, Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 48,73 € + 8,27 € Versand Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Snom 7030, Snom HD350A analoges Hotel-Telefon (7030) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 50,17 € Versand kostenfrei Gesamt 50,17 € → zum Angebot
snom HD350A - Telefon mit Schnur - Gun Metal Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 51,28 € Versand kostenfrei Gesamt 51,28 € → zum Angebot
Snom HD350A, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, Tisch/Wand, Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 52,42 € Versand kostenfrei Gesamt 52,42 € → zum Angebot
Snom HD350A Hospitality Analog Telefon, Hotel- und Gästezimmertelefon, Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel erscheint am 1. August... 63,83 € Versand kostenfrei Gesamt 63,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:51 Uhr.

Testbericht Snom HD350A

Snom HD350A Analog-Telefon für professionelle Kommunikation

Entdecken Sie die neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken Analog-Telefon. Es vereint moderne Technologie mit bewährter Zuverlässigkeit und bietet Ihnen eine exzellente Sprachqualität für klare und präzise Gespräche. Ob im Büro oder im Homeoffice, dieses Gerät unterstützt Sie bei der effizienten Abwicklung Ihrer täglichen Aufgaben und steigert Ihre Produktivität spürbar.

Intuitive Bedienung für maximale Effizienz

Das übersichtliche LCD-Display des Analog-Telefons ermöglicht eine schnelle und einfache Navigation durch alle Funktionen. Die ergonomisch gestaltete Tastatur sorgt für ein angenehmes Tippgefühl und minimiert Fehleingaben. Dank der intuitiven Menüführung haben Sie stets alle wichtigen Informationen im Blick und können Anrufe, Kontakte und Einstellungen mühelos verwalten. So sparen Sie wertvolle Zeit im Arbeitsalltag und konzentrieren sich voll und ganz auf Ihre Gesprächspartner.

Snom HD350A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Snom HD350A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analog-Telefon schnurgebunden, VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE)
Display
LCD
Eigenschaften
Hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram