Grandstream DP735 DECT-Mobilteil

• Das DECT-Mobilteil bietet eine beeindruckende Reichweite von bis zu 50 Metern in Innenräumen für flexible Bewegungsfreiheit.
• Ein hochauflösendes Display mit 240 x 320 Pixeln ermöglicht klare und gut lesbare Informationsdarstellung.
• Unterstützung für moderne Voice Codecs wie G.722, G.729, iLBC und G.729ab gewährleistet eine hervorragende Sprachqualität.
• Robuste Konstruktion mit staubdichten und stoßfesten Eigenschaften für zuverlässigen Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
• Praktische Komfortfunktionen wie Telefonbuch und Vibrationsalarm erhöhen die Benutzerfreundlichkeit im Alltag.
• Professionelle Telefoniefunktionen wie Anklopfen, Halten und Stummschaltung für effiziente Gesprächsführung in geschäftlichen Umgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,70 €
Ø 83 €
79,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
84,70 €
Ø 83 €
79,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,10 €
ab 84,70 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream Networks DP735, Grandstream Networks Grandstream DECT-Handset DP735 Mindfactory Grandstream Networks DP735, Grandstream Networks Grandstream DECT-Handset DP735 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 84,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,60 € → zum Angebot
• Grandstream DP735 Mobilteil, schnurlos, grau bueromarkt-ag Grandstream DP735 Mobilteil, schnurlos, grau sofort lieferbar 84,75 € Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
• Grandstream DECT-Handset DP735 - Telefon - SIP (DP735) Jacob Elektronik Grandstream DECT-Handset DP735 - Telefon - SIP (DP735) 84,75 € Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
• Grandstream DP735 Robustes DECT-Headset auf hohem Niveau (DECT-Basisstation... Amazon Marketplace Grandstream DP735 Robustes DECT-Headset auf hohem Niveau (DECT-Basisstation... Auf Lager 93,27 € Versand kostenfrei Gesamt 93,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.7 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream Networks DP735, Grandstream Networks Grandstream DECT-Handset DP735 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 84,70 € + 8,90 € Versand Gesamt 93,60 € → zum Angebot
Grandstream DP735 Mobilteil, schnurlos, grau bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 84,75 € Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Grandstream DECT-Handset DP735 - Telefon - SIP (DP735) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 84,75 € Versand kostenfrei Gesamt 84,75 € → zum Angebot
Grandstream DP735, Grandstream DECT-Handset DP735 B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 84,77 € Versand kostenfrei Gesamt 84,77 € → zum Angebot
Grandstream DP735, Grandstream DP735 - Schnurloses VoIP-Telefon barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 86,51 € Versand kostenfrei Gesamt 86,51 € → zum Angebot
GRANDSTREAM DP735, Grandstream DP735 - Schnurloses VoIP-Telefon 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 88,26 € + -0,44 € Versand Gesamt 87,82 € → zum Angebot
Grandstream DP735, Grandstream DECT-Handset DP735 (DP735) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Grandstream Networks DP735, Grandstream Networks Grandstream Robustes schnurloses future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 89,60 € Versand kostenfrei Gesamt 89,60 € → zum Angebot
Grandstream DP735 Robustes DECT-Headset auf hohem Niveau (DECT-Basisstation separat Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 93,27 € Versand kostenfrei Gesamt 93,27 € → zum Angebot
Grandstream Networks DP735, IP-Telefon, Grau, Kabelloses Mobilteil, Antibakteriell, Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 96,98 € Versand kostenfrei Gesamt 96,98 € → zum Angebot
Grandstream Robustes schnurloses DECT-HD-Mobilteil Beschreibung: Unterstützt eine Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Grandstream DP735, Grandstream DP735 - Schnurloses VoIP-Telefon ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 100,79 € + 10,71 € Versand Gesamt 111,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Grandstream DP735

Grandstream DP735 für kristallklare Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der drahtlosen Telefonie mit diesem leistungsstarken DECT-Mobilteil. Das schnurlose VoIP-System überzeugt durch erstklassige Sprachqualität und beeindruckende Reichweite. Perfekt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf zuverlässige und flexible Kommunikationslösungen legen. Profitieren Sie von modernster Technologie für reibungslose Gespräche in Büro und Zuhause.

Außergewöhnliche Robustheit für vielseitigen Einsatz

Dieses Modell besticht durch seine außergewöhnliche Widerstandsfähigkeit. Das staubdichte und stoßfeste Gehäuse macht es zum idealen Begleiter für anspruchsvolle Umgebungen. Ob im Lager, in der Werkstatt oder im Außeneinsatz – das Gerät meistert selbst herausfordernde Bedingungen mit Bravour. Genießen Sie maximale Flexibilität und Zuverlässigkeit bei Ihren täglichen Aufgaben.

Grandstream DP735 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream DP735? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, VoIP-Telefon schnurlos
grau
Ausstattung
Telefonbuch, Vibrationsalarm
Anklopfen (CW), Halten (HOLD), Stumm (MUTE)
Lautstärkeregelung
staubdicht, stoßfest
Display
240 x 320 Pixel
Eigenschaften
G.722, G.729, G.729ab, iLBC
Konnektivität
SIP
DECT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram