Gigaset N610 IP Pro + S700H Pro DECT-Telefon

• Leistungsstarkes DECT-Telefon mit einem Mobilteil, ideal für effiziente Geschäftskommunikation in modernen Büroumgebungen.
• Großzügiges 3,5-Zoll TFT-Display ermöglicht klare Darstellung von Informationen und verbessert die Benutzerfreundlichkeit im Arbeitsalltag.
• Umfangreiches Telefonbuch mit 500 Einträgen in der Basisstation und 60 im Mobilteil für schnellen Zugriff auf Kontakte.
• Vielseitige Funktionen wie Freisprechen, Rufnummernanzeige und Picture CLIP optimieren die tägliche Kommunikation im Unternehmen.
• Beeindruckende Akkulaufzeit mit 13 Stunden Gesprächszeit und 320 Stunden Standby für zuverlässige Erreichbarkeit.
• Hochwertige Verarbeitung und fortschrittliche Technologien wie SRTP-Verschlüsselung gewährleisten sichere und qualitativ hochwertige Gespräche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,08 €
Ø 120 €
119,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,08 €
Ø 120 €
119,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,60 €
ab 119,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigaset N610 IP DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Bundle IP-Telefonie Jacob Elektronik Gigaset N610 IP DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Bundle IP-Telefonie 119,08 € Versand kostenfrei Gesamt 119,08 € → zum Angebot
• Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Computeruniverse Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil 5-7 Werktage 119,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,15 € → zum Angebot
• Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil CYBERPORT Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil 1-3 Werktage 119,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,23 € → zum Angebot
• Gigaset Pro N610 Ip Dect Dect Base Station White, S30852-H2735-R102 Amazon Marketplace Gigaset Pro N610 Ip Dect Dect Base Station White, S30852-H2735-R102 Auf Lager 126,03 € Versand kostenfrei Gesamt 126,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.08 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Gigaset N610 IP DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Bundle IP-Telefonie ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 119,08 € Versand kostenfrei Gesamt 119,08 € → zum Angebot
Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 119,16 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,15 € → zum Angebot
Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 119,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 126,23 € → zum Angebot
Gigaset N610 Ip Dect-Basisstation & S700H Pro Mobilteil 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 121,62 € Versand kostenfrei Gesamt 121,62 € → zum Angebot
Gigaset N610 IP DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil (S30852-H2735-R102) future-x Angebotsinfo 124,69 € Versand kostenfrei Gesamt 124,69 € → zum Angebot
Gigaset PRO N610 IP DECT DECT-Basisstation Weiß JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 125,03 € Versand kostenfrei Gesamt 125,03 € → zum Angebot
Gigaset Pro N610 Ip Dect Dect Base Station White, S30852-H2735-R102 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 126,03 € Versand kostenfrei Gesamt 126,03 € → zum Angebot
Gigaset N610 IP Pro DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 126,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 133,44 € → zum Angebot
Gigaset PRO N610 IP DECT-Basisstation & S700H Pro Mobilteil Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,37 € + 4,75 € Versand Gesamt 134,12 € → zum Angebot
GIGASET PRO Bundle N610 Basis plus S700H Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 144,60 € Versand kostenfrei Gesamt 144,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Testbericht Gigaset N610 IP Pro + S700H Pro

Gigaset N610 IP Pro + S700H Pro - Kommunikationsstärke für Ihr Unternehmen

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem leistungsstarken DECT-Telefonsystem. Es vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihrem Unternehmen maximale Flexibilität und Effizienz. Durch die nahtlose Integration in bestehende Netzwerkstrukturen optimiert das Gerät Ihre internen und externen Kommunikationsprozesse spürbar. Profitieren Sie von kristallklarer Sprachqualität und umfangreichen Funktionen, die Ihren Arbeitsalltag deutlich erleichtern.

Vielseitige Konnektivität für moderne Büroumgebungen

Das System zeichnet sich durch seine beeindruckende Anpassungsfähigkeit aus. Mit der Möglichkeit, bis zu acht Mobilteile anzuschließen, eignet es sich hervorragend für expandierende Unternehmen oder Abteilungen mit wachsendem Kommunikationsbedarf. Die integrierte Bluetooth-Schnittstelle ermöglicht die problemlose Verbindung mit kompatiblen Headsets, was besonders für Mitarbeiter im Kundensupport oder in Call-Centern von Vorteil ist. Dank des DECT-Standards genießen Sie sichere und störungsfreie Gespräche auch über größere Distanzen im Bürogebäude.

Gigaset N610 IP Pro + S700H Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gigaset N610 IP Pro + S700H Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Telefon
grau, schwarz
Ausstattung
500 Einträge, 60 Einträge
Telefonbuch
Freisprechen, Intern telefonieren, Picture CLIP, Rufnummernanzeige (CLIP)
1
Display
TFT
3,5 Zoll
Eigenschaften
8 Mobilteile
Energiemerkmale
13 h
320 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset
SRTP
Bluetooth
DECT, GAP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram