Grandstream GXV3450 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Farbdisplay mit Touchscreen und einer Auflösung von 1280 x 720 Pixeln ermöglicht intuitive Bedienung und klare Darstellung.
• Unterstützt Videotelefonie und bietet Freisprechfunktion sowie Konferenzschaltung für flexible Gesprächsoptionen in Geschäftsumgebungen.
• Integrierte WLAN- und Bluetooth-Konnektivität sorgen für vielseitige Anschlussmöglichkeiten und kabellose Flexibilität am Arbeitsplatz.
• Fortschrittliche Audiofunktionen wie Breitband-Unterstützung und Echounterdrückung gewährleisten eine hervorragende Sprachqualität bei Anrufen.
• Umfassende Sicherheitsfunktionen mit RTP-, SRTP- und RTCP-Verschlüsselung schützen die Kommunikation vor unberechtigtem Zugriff.
• Das Gerät bietet Power over Ethernet (PoE) für eine vereinfachte Installation und reduzierte Verkabelung im Büro.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
275,00 €
Ø 261 €
239,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,24 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
275,00 €
Ø 261 €
239,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 373,24 €
ab 275,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream GXV3450, Grandstream GXV-3450 High-End Smart Video Phone for Android B2B-IT Grandstream GXV3450, Grandstream GXV-3450 High-End Smart Video Phone for Android sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 275,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 281,29 € → zum Angebot
• Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera,... Jacob Elektronik Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera,... 283,55 € Versand kostenfrei Gesamt 283,55 € → zum Angebot
• Grandstream IP Video Telefon GXV3450 inkl. Android Amazon Marketplace Grandstream IP Video Telefon GXV3450 inkl. Android Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 315,26 € Versand kostenfrei Gesamt 315,26 € → zum Angebot
• GRANDSTREAM DECT-Telefon Otto GRANDSTREAM DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 373,24 € Versand kostenfrei Gesamt 373,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
275 €
Ø 1 Mon.
261 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream GXV3450, Grandstream GXV-3450 High-End Smart Video Phone for Android ✓ Bester Preis B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 275,00 € + 6,29 € Versand Gesamt 281,29 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, Bluetooth-Schnittstelle - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 283,55 € Versand kostenfrei Gesamt 283,55 € → zum Angebot
Grandstream Networks GXV3450, Grandstream Networks Grandstream IP Video Telefon Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 288,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 297,48 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450, Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 288,63 € Versand kostenfrei Gesamt 288,63 € → zum Angebot
GRANDSTREAM GXV3450, Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 295,39 € + -1,48 € Versand Gesamt 293,91 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450, Grandstream IP Video Telefon GXV3450 inkl. Android (GXV3450) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 297,73 € Versand kostenfrei Gesamt 297,73 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450, Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 313,05 € + 10,71 € Versand Gesamt 323,76 € → zum Angebot
Grandstream IP Video Telefon GXV3450 inkl. Android Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 315,26 € Versand kostenfrei Gesamt 315,26 € → zum Angebot
Grandstream 18091, Grandstream GXV3450 SIP-Videotelefon für Android mit WiFi, Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 317,67 € + 8,27 € Versand Gesamt 325,94 € → zum Angebot
Grandstream Grandstream GXV-3450 Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 329,78 € Versand kostenfrei Gesamt 329,78 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450 - IP-Videotelefon - mit Digitalkamera, Bluetooth-Schnittstelle - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,87 € Versand kostenfrei Gesamt 329,87 € → zum Angebot
Grandstream GXV3450, GRANDSTREAM GXV-3450 High-End Smart Video Telefon for Android ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 345,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 349,01 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Grandstream GXV3450

Grandstream GXV3450 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Entdecken Sie die Zukunft der Geschäftskommunikation mit diesem fortschrittlichen VoIP-Telefon. Das Gerät vereint erstklassige Sprachqualität mit modernen Funktionen für eine effiziente und produktive Arbeitsumgebung. Durch seine intuitive Bedienung und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten eignet es sich perfekt für anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf zuverlässige und hochwertige Kommunikationslösungen legen.

Kristallklare Audioqualität für störungsfreie Gespräche

Erleben Sie Telefonate in einer neuen Dimension der Klarheit. Das System überzeugt durch seine Breitband-Audiofunktion und effektive Echounterdrückung. Diese Technologien sorgen für eine außergewöhnliche Sprachqualität und minimieren störende Hintergrundgeräusche. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Gespräche konzentrieren, ohne von Verzerrungen oder Unterbrechungen abgelenkt zu werden. Die Hörgerätekompatibilität und das visuelle Klingelsignal machen das Gerät zusätzlich barrierefrei und inklusiv.

Grandstream GXV3450 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream GXV3450? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Grandstream GXV
grau
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Touchscreen, Videotelefonie, beleuchtetes Display
Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufumleitung
Breitband, Echounterdrückung
Display
LCD, TFT
Farbdisplay, Touchscreen, beleuchtet
1.280 x 720 Pixel
5 Zoll
Eigenschaften
nein
RTCP, RTP, SRTP
Hörgerätekompatibel, visuelles Klingelsignal
G.711, G.711a, G.722, G.726, G.729, G.729a, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
1 x RJ-9, 1 x USB 2.0
RTCP, RTP, SIP, SRTP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram