Fanvil X6U V2 Schnurtelefon

Produkttyp: Schnurtelefon - VoIP-Telefon schnurgebunden Telefoniefunktionen: Anrufweiterschaltung (AWS) - Freisprechen - Rufnummernanzeige (CLIP) - Telefonbuch Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
114,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 162,65 €
ab 114,95 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fanvil 228400, Fanvil X6U v2 High-end IP Phone TK-Shop24 Fanvil 228400, Fanvil X6U v2 High-end IP Phone 1-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
• Fanvil X6U V2, Fanvil IP Telefon X6U V2 schwarz B2B-IT Fanvil X6U V2, Fanvil IP Telefon X6U V2 schwarz sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 116,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
• Fanvil X6U V2・IP-Telefon・Schwarz・Kabelgebundenes Mobilteil・20 Amazon Marketplace Fanvil X6U V2・IP-Telefon・Schwarz・Kabelgebundenes Mobilteil・20 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 129,54 € Versand kostenfrei Gesamt 129,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Fanvil 228400, Fanvil X6U v2 High-end IP Phone ✓ Bester Preis TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 114,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,90 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2, Fanvil IP Telefon X6U V2 schwarz B2B-IT B2B-IT Angebotsinfo sofort verfügbar, 1 - 2 Werktage 116,00 € + 3,49 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
Fanvil X6U v2, Fanvil X6U V2, IP-Telefon, Schwarz, Kabelgebundenes Mobilteil, 20 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 121,52 € Versand kostenfrei Gesamt 121,52 € → zum Angebot
FANVIL X6U V2, Fanvil X6U v2 High-end IP Telefon - VoIP-Telefon - Voice-Over-IP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 123,14 € + -0,62 € Versand Gesamt 122,52 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2 Telefon, anthrazit, schnurgebunden, Bluetooth bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 123,94 € Versand kostenfrei Gesamt 123,94 € → zum Angebot
FANVIL X6U V2 - Desktop IP-Telefon Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 123,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2, Fanvil IP Telefon X6U V2 schwarz Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 127,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 136,56 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2 High-end business phone with Gigabit SIP POE USB-Port - SIP (X6U V2) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 127,71 € Versand kostenfrei Gesamt 127,71 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2・IP-Telefon・Schwarz・Kabelgebundenes Mobilteil・20 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 129,54 € Versand kostenfrei Gesamt 129,54 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2, Fanvil Téléphone SIP X6U PoE 3 écrans couleur (X6U V2) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 130,14 € Versand kostenfrei Gesamt 130,14 € → zum Angebot
Fanvil X6U v2, Fanvil High-end business phone with Gigabit SIP POE USB-Port Power future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 131,50 € Versand kostenfrei Gesamt 131,50 € → zum Angebot
Fanvil X6U V2, Fanvil X6U V2 IP-Telefon Schwarz 20 Zeilen LCD WLAN JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 137,54 € Versand kostenfrei Gesamt 137,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fanvil X6U V2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fanvil X6U V2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnurtelefon, VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch
Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Rufnummernanzeige (CLIP), Telefonbuch, Wahlwiederholung
Wahlwiederholung
Breitband, HD Audio
Display
TFT
Bildschirmschoner, Farbdisplay
480 x 272 Pixel
4,3 Zoll
Eigenschaften
HTTPS, Open VPN, RTCP, RTP, SRTP, STUN, TLS
G.722
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
DHCP, FTP, H.264, HTTP, HTTPS, LLDP, PPPoE, RTCP, RTP, SIP, SNTP, SRTP, STUN, TCP, TFTP, UDP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram