Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das Farbdisplay bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen.
• Mit Power over Ethernet (PoE) lässt sich das Telefon einfach ohne zusätzliches Netzteil mit Strom versorgen.
• Die Gestensteuerung ermöglicht eine intuitive Bedienung des Menüs und der Funktionen.
• Ein umfangreiches Telefonbuch bietet Platz für alle wichtigen Kontakte.
• Die Möglichkeit zur Wandmontage sorgt für Flexibilität bei der Platzierung im Raum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 392 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
387,69 €
Ø 392 €
387,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 538,36 €
ab 387,69 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 387,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon reinweiss Mindfactory AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon reinweiss Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
• AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - weiß ITboost AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - weiß Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
• Agfeo ST 56 IP SENSORfon Amazon Marketplace Agfeo ST 56 IP SENSORfon Auf Lager 424,94 € Versand kostenfrei Gesamt 424,94 € → zum Angebot
• Agfeo DECT-Telefon Otto Agfeo DECT-Telefon lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 505,30 € Versand kostenfrei Gesamt 505,30 € → zum Angebot
Varianten: Agfeo ST 56 IP SENSORfon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
387.69 €
Ø 1 Mon.
392 €
Tiefstpreis
388 €
Preisalarm aktivieren
AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon reinweiss ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 387,69 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,59 € → zum Angebot
AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - weiß ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 387,74 € + 10,71 € Versand Gesamt 398,45 € → zum Angebot
Agfeo 6101635, Agfeo ST 56 IP SENSORfon 6101635 | VoIP-Telefon für ES-Systeme | LAN smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 389,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 396,90 € → zum Angebot
AGFEO Telekommunikation 6101635, AGFEO Telekommunikation AGFEO ST 56 IP SENSORfon - Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 396,85 € Versand kostenfrei Gesamt 396,85 € → zum Angebot
AGFEO 6101635, AGFEO ST 56 IP SENSORfon - VoIP-Telefon - weiß 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 400,08 € + -2,00 € Versand Gesamt 398,08 € → zum Angebot
Agfeo 6101635, Agfeo IP-Systemtelefon reinweiß ST 56 IP SENSfon rws (6101635) Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 419,17 € Versand kostenfrei Gesamt 419,17 € → zum Angebot
Agfeo ST 56 IP SENSORfon Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 424,94 € Versand kostenfrei Gesamt 424,94 € → zum Angebot
AGFEO 6101635, Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon rws AGFEO 6101635 Weiß Kaufland Morelenet Angebotsinfo 5-8 Werktage 428,37 € Versand kostenfrei Gesamt 428,37 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon rws evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 431,04 € 431,04 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 436,94 € → zum Angebot
Agfeo 6101635, Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon rws etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 439,66 € + 6,89 € Versand Gesamt 446,55 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon rws AGFEO 6101635 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 449,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 456,33 € → zum Angebot
Agfeo IP-Systemtelefon ST 56 IP SENSfon rws AGFEO 6101635 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 464,39 € Versand kostenfrei Gesamt 464,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß

Entdecken Sie das Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß

In der Welt der analogen Telefone setzt das Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß neue Maßstäbe. Dieses schnurgebundene VoIP-Telefon kombiniert elegantes Design mit fortschrittlicher Technologie und bietet eine Vielzahl von Komfortfunktionen, die es zu einem unverzichtbaren Werkzeug für professionelle Kommunikation machen. Ob im Büro oder im Homeoffice, dieses Telefon erfüllt alle Anforderungen an moderne Telekommunikation.

Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Agfeo ST 56 IP SENSORfon weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Agfeo ST
weiß
Ausstattung
Farbdisplay, Gestensteuerung, Power over Ethernet (PoE), Telefonbuch, beleuchtetes Display, grafisches Display
Freisprechen, Konferenzschaltung, Ruf abweisen, Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung, Stummschaltung (Mute), Telefonbuch
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet, grafisch
10,9 cm, 4,3 Zoll
Eigenschaften
ja
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram