Poly CCX 600 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das hochauflösende 7-Zoll-Farbdisplay bietet eine übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und erleichtert die Bedienung.
• Unterstützung für Power over Ethernet (PoE) ermöglicht eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung.
• Vielseitige Audiofunktionen wie Lautstärkeregelung und Voicemail sorgen für eine optimale Gesprächsqualität und Erreichbarkeit.
• Fortschrittliche Sicherheitsprotokolle wie HTTPS, WEP und WPA2 gewährleisten einen zuverlässigen Schutz sensibler Kommunikationsdaten.
• Umfangreiche Voice Codecs (G.711, G.722, G.729, iLBC) garantieren eine klare Sprachübertragung in verschiedenen Netzwerkumgebungen.
• Die Hörgerätekompatibilität und benutzerfreundliche Funktionen wie DND und Wahlwiederholung erhöhen den Bedienkomfort für alle Nutzer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,99 €
Ø 270 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 474,27 €
ab 269,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis POLY CCX 600 BMP SIP POE-E - - Versione UK Amazon Marketplace POLY CCX 600 BMP SIP POE-E - - Versione UK Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
• HP Poly CCX 600 IP-Telefon Schwarz 24 Zeilen LCD WLAN (82Z85AA) Jacob Elektronik HP Poly CCX 600 IP-Telefon Schwarz 24 Zeilen LCD WLAN (82Z85AA) 415,02 € Versand kostenfrei Gesamt 415,02 € → zum Angebot
• Poly CCX 600 BMP SIP POE-E - SIP 0815 Onlinehandel Poly CCX 600 BMP SIP POE-E - SIP 5 421,70 € Versand kostenfrei Gesamt 421,70 € → zum Angebot
• Hewlett Packard Poly CCX 600 Phone SIP (PoE, ohne Netzteil) Mc Büro Hewlett Packard Poly CCX 600 Phone SIP (PoE, ohne Netzteil) im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 474,27 € Versand kostenfrei Gesamt 474,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.99 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
POLY CCX 600 BMP SIP POE-E - - Versione UK ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
HP Poly CCX 600 IP-Telefon Schwarz 24 Zeilen LCD WLAN (82Z85AA) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 415,02 € Versand kostenfrei Gesamt 415,02 € → zum Angebot
Poly CCX 600 BMP SIP POE-E - SIP 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 421,70 € Versand kostenfrei Gesamt 421,70 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly CCX 600 Phone SIP (PoE, ohne Netzteil) Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 474,27 € Versand kostenfrei Gesamt 474,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:07 Uhr.

Testbericht Poly CCX 600

Poly CCX 600 für anspruchsvolle Geschäftskommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der professionellen Telefonie mit diesem fortschrittlichen VoIP-Gerät. Es vereint erstklassige Audioqualität mit intuitiver Bedienung und ermöglicht so reibungslose Gespräche auf höchstem Niveau. Das schnurgebundene System wurde speziell für die Anforderungen moderner Büroumgebungen konzipiert und optimiert die tägliche Kommunikation in Unternehmen jeder Größe.

Kristallklare Gespräche dank hochwertiger Audiotechnologie

Genießen Sie eine herausragende Klangqualität bei jedem Anruf. Dank modernster Codecs wie G.722 und iLBC sorgt das Gerät für kristallklare Sprachübertragung und minimiert störende Hintergrundgeräusche effektiv. Die integrierte Lautstärkeregelung ermöglicht eine individuelle Anpassung, sodass Sie auch in geräuschvollen Umgebungen jedes Wort klar verstehen. Selbst für Träger von Hörgeräten bietet dieses Modell optimale Voraussetzungen für erfolgreiche Gespräche.

Poly CCX 600 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly CCX 600? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Timer, Voice Mail
"Bitte nicht stören" (DND), Halten (HOLD), Wahlwiederholung
Wahlwiederholung
Lautstärkeregelung, Voice Mail
Display
Farbdisplay
7 Zoll
Eigenschaften
HTTPS, WEP, WPA2
Hörgerätekompatibel
G.711, G.711a, G.722, G.722.1, G.729, G.729a, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, SIP, SNTP, TFTP
Bluetooth

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram